Audi A4

  • Привет,подскажите пожалуста,ауди А4 BJ2004 1.8T задние тормазные диски какого диаметра?так как машина далеко от меня немогу сам измерить.только надо точный размер.Спасибо.

  • Нужно смотреть по наклейке в сервисной книжке наверно:


    Pr-Nummer: 1KD, 1KP или 1KW.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • сервисной книшке нет,а машина находитса не у меня.1kd -245mm,1kp-255mm? это уже разные диски.может кто менял на такой машине тормаза?

  • heundy


    это что за "утиль" без сервисной книжки и без наклеек? небось ещё и номер кузова левый? :D


    точный размер торм. дисков можно назвать только по PR-Nummer-у или замером линийкой конкретно на этой машине!!!
    не веришь, выбирай сам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Если номер кузова есть, идёшь в АУДИ Autohaus и спрашиваешь сколько стоят и какой размер дисков. Говоришь дорого и идёшь покупать АТЕ в интернете :D

  • Audi A4 2002 год. мотор заводится и сразу глохнет.
    показывает открыта дверь водительская (на приборах)


    подскажите в чём проблемма?
    спасибо.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • показывает открыта дверь водительская (на приборах)


    Закрыть дверь.
    А если серьёзно. Раньше когда открывали дверь машина глохла? Уменя например нет но так есть в кодировках, что унекоторых глохнет.
    Проверить концевик двери, а потом уже дальше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • открыта дверь водительская (на приборах) постоянно ,если другую дверь открываешь ,картинка не меняется

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • открыта дверь водительская (на приборах) постоянно ,если другую дверь открываешь ,картинка не меняется


    А как себя ведёт датчик капота? Может внём проблема.


    А так могу предложить отключить батарейку, хотябы на полчаса. И потом посмотреть, гарантий что появится нет, но всётаки лучше чтото делать чем сидеть и ждать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Посмотри провода которые идут с кузова в дверь у них болезнь они там в резиновом чихле как гармошка со временем ломаются я свои уже паял тоже Audi A4 2002 года.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Привет,пришло время менять querlenker на ауди а4 Bj.2006.Только верхнии,подскажите кто знает с каким dremoment затягивается болт который проходит через achsschenkel и держет оба querleker,его называют böse schraube.Спасибо.

  • На видео он затягивает mit schlagschrauber,никакого drehmoment там я не видел,а видео mapco querlenker montage anleitung именно на этот болт не указан drehmoment.