Handy mit vertrag

  • Всем привет ,нужен совет, кто небуть заказывал телефон с договором по интернету ? на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет ,нужен совет, кто небуть заказывал телефон с договором по интернету ? на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заказал у них 3 Мая Vertrag с Handy пришла посылка без Handy, украли :thumbdown: Мельдовал в DHL Post, разбираются. Жду :S

  • Всем спосиба ,еще вопрос ,скидка на grundgebühre так как написана ?не будет потом anbieter в маем случае vodafone netz сваю цену снимать.

  • Как написАно, так и будет. Если они продают продукт, который будет пользоваться Vodafone-Netz, то это не значит, что Gebühr будет сниматься от них (Vodafone).

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем привет ,нужен совет, кто небуть заказывал телефон с договором по интернету ? на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я Заказывал планшет, всё в порядке.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Чтобы не открывать тему новую, задам вопрос здесь. Можно ли покупая Handy mit Vertrag оставить свой старый номер. Или никак только новой симкой пользоваться.

  • Естественно можно: платишь старому провайдеру около 25 евро, а новый компенсирует тебе эту сумму. (Но могут быть нюансы)
    Я уже номер 3 раза переносил : Алди---D2----O2

  • Чтобы не открывать тему новую, задам вопрос здесь. Можно ли покупая Handy mit Vertrag оставить свой старый номер. Или никак только новой симкой пользоваться.


    Если до этого была prepaid карточка, то нужно чтобы на ней было достаточно денег, чтобы забрать номер.

  • Если до этого была prepaid карточка, то нужно чтобы на ней было достаточно денег, чтобы забрать номер.

    от 25 до 30 евро если больше пишеш емаил тому кого кундигуеш даеш
    свои банк данные и они переводят остаток с твоей сим тебе на
    конто,мне так по тел сказали(переходил от конгстар prepaid karte на 1унд 1)