рейзе буро

  • Еще вопрос, кто-нибудь заказывал путешествивия на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Стоит ли?

  • посмотрел / выбрал в интернете, пошёл в турбюро за углом и заказал за ту же цену. Как они это делают не знаю.
    В случае чего, все вопросы решаются на месте.

  • посмотрел / выбрал в интернете, пошёл в турбюро за углом и заказал за ту же цену. Как они это делают не знаю.
    В случае чего, все вопросы решаются на месте.

    Позволю себе не согласиться. Выбрал в инете, пошел в Reisebüro, цену заломили в 1,5 раза дороже.

  • Каждый раз по интернету только и заказываю. В тур агенстве как минимум на 100 евро больше. К тому же перед заказом я бы поискал Gutscheine и можно будет еще немного сэкономить.




    Weg.de два года назад заказывал. Остался довольным. Ну а как такого они ведь посредники и с ними дела вы вообще не имеете. Весь контакт только с организаторами путевок

  • тоже делаю так как написал balyksa, до сих пор всегда прокатывало за ту же цену что и в инете

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • посмотрел / выбрал в интернете, пошёл в турбюро за углом и заказал за ту же цену. Как они это делают не знаю.
    В случае чего, все вопросы решаются на месте.


    делаю также
    цена "рубль в рубль"
    преимущество (для меня) ещё и в том что можешь не платить сразу всю сумму как в интернете обычно требуют, а можно платить частями.
    Ну и самое главное как уже написано, что в случае чего есть с кого спросить

  • Расскажу про себя :)
    Знакомые(хорошие) имеют своё райзебюро, заказываю или у них - со всеми скидками какие возможны ....
    Или заказываю в и-нете сам. В принципе разницы в цене нет, бывает в и-нете дешевле, бывает в р.бюро.
    Единственно что - бевертунги. В и-нете много заказных бевертунгов - может оказаться что стоит 100% empfehlung..... а приедешь в сарай.
    В р.бюро : у них своя система отзывов в которую простые смертные не могут заглянуть. Плюс доступ к системе которая и
    раздаёт "звёзды" хотелям и их же и проверяет. Причём уже было так что выбрав отель в и-нете, просил знакомых "пробить" его
    а они говорили что в ихней системе такого хотеля вообще нет. 8|
    А по теме : заказывал много и на разных страницах - до сих пор проблем не было .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Тоже дома смотрю, иду в рейзебюро с распечаткой. получаю за те же деньги и плюс советы, например какая компания близка к разорению, или альтернативный отель, или выбор комнаты. Меня уже знают в рейзебюро, в отеле получаю фах с пожеланиями хорошего отпуска, а по приезду домой открытка, с пожеланиями и вопросом об всё было ок.

  • Цитата

    В случае чего, все вопросы решаются на месте


    Что ты с них спросиш. Ерунду не пиши. Они посредники и ни за что не отвечает. А платить частями можете и при заказе в интернете. Многие феранштальтери берут при заказе ло 20 процентов цены сразу а остальное потом.
    вег.де оподо и так далее еще и гутшайн можете использовать

  • Мы заказываем через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с 2004 года уже.Удобно и быстро,можно отзывы о отелях прочитать и свой оставить да и скидок бывает много.В принципе довольны, в августе летим на Mallorca - опять же заказывали через holidaycheck.

  • В общем ситуация такая - сидели с женой два дня на компах и смотрели отпуск на две недели на начало апреля... Нашли отель "Gran Hotel Turquesa Playa" на Teneriffa. Теперь главное - прочитали все, действительно все детали и штук 50 последних бевертунгов, ни каких "подводных камней" не обнаружили и решили buchen через Check24 (заметьте не в первый раз). Сегодня по майлу пришло подтверждение уже от Reiseveranstalter L'Tur и здесь я нашёл один пункт, которого нет на странице Check24:
    Baustelle:
    Im Zeitraum 02.04.18 bis 03.06.18 wird der Außenswimmingpool wegen Komplettsanierung geschlossen sein.
    Начал сразу звонить, чтобы шторнировать, говорят невозможно. Обьясняю, что на чеке24 этого не стоит, а ЛьТур говорят, что на их странице это стоит и надо было смотреть их страницу, прежде чем покупать... Что подскажите? Что делать? Дополнительные страховки не делали...

  • Если есть в наличии карточка Мастеркард или Виза золото.
    Можно попробовать через их страховку отказаться от поездки.

  • ФИГНЯ КАКАЯ ТО .сазала путёвку ещё в январе ,сейчас нашёл дешевле и лучше и просто позвонил вчера и сегодня уже получил на маил подтверждение шторнирования ,конечно пришлось отдать 25 евро за услугу ,если меньше месяца до поездки остаётся то там конечно больше по деньгам теряешь . если есть адвокатская страховка то наверно проблем со шторнированием не возникнет ,хотя их и так не должно быть

  • ORNIK
    если бы я так попал, я бы зафиксировал для себя все доказательства, все что написано в том месте, где буховал и что подтверждал при заказе.
    Сделал скрины всех картинок и описаний.
    Потом написал видерруф своего заказа в L'Tur м, описал причину попросил прислать подтверждение.
    (существенно отличается описание в заказе и подтверждении заказа)


    Пожаловался-бы в Check24 с описанием всей ситуации.


    Все, что ты сказал и тебе ответили по телефону, не имеет никакой роли. Слово к делу не пришьешь. Кто там тебе ответил, может практикант, может специалист.
    За свои слова они не отвечают.


    Все должно быть письменно.
    Кроме того видерруф фертрага в течении 2 недель заключенного по интернету, никто не отменял.
    (редкие исключения я не упоминаю)
    В этот срок даже обосновывать не требуется, но я бы обосновал на всякий случай.
    Прочитай еще раз все подтверждения, где-то в конце должно быть упоминание о твоих правах.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • если бы я так попал, я бы зафиксировал для себя все доказательства, все что написано в том месте, где буховал и что подтверждал при заказе.
    Сделал скрины всех картинок и описаний.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. При заказе через третью сторону всегда делаю скрины со всего, что не возможно скачать и сохранить!

    Все, что ты сказал и тебе ответили по телефону, не имеет никакой роли. Слово к делу не пришьешь. Кто там тебе ответил, может практикант, может специалист.
    За свои слова они не отвечают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Все должно быть письменно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Кроме того видерруф фертрага в течении 2 недель заключенного по интернету, никто не отменял.
    (редкие исключения я не упоминаю)
    В этот срок даже обосновывать не требуется, но я бы обосновал на всякий случай.

    Обоснование ведёт к торговле, а это в данном случае не цель!