Выбор волейбольного мяча.

  • Всем привет. В близи от дома есть небольшой Стадион с волейбольной площадкой с песком.Хотелось бы поиграть с Товарищами или с Детьми иной раз , но пока нет мяча.Подскажите хороший ,мягкий мяч для не професиональной игры в Волейбол.Буду рад доброму Совету и подсказкой .Можно ссылку.

  • вот такой бери. Верный будет, шо аж писец. Надолго хватит. Прррооочный.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима


    С Детьми иной раз поиграть.Таким мячом , что ты советуешь можно ребёнка убить да и на картинке , что ты выставил у дяденьки пальцы отсутствуют на правой руке видать частенько в волейбол таким мячом играл :)

  • Для иногда поиграть и Kipsta за 12,90 отлично...Я взял для игры на пикниках..
    А с Mikasa за 18,90 :) будешь счастлив. Про мяч за 46 рублей уже и не говорю..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот такой бери. Верный будет, шо аж писец. Надолго хватит. Прррооочный.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а для футбола такой подойдет? :D

  • помню в лет эдак 10 за неимения другого играли и таким в футбол , ничётак :thumbsup:


    кстати, да я за микасу.

  • У меня дети 9 и 11 лет возраста, играют только с резиновыми мячами, так как другие тяжёлые для них. Резиновые мячи можешь в KIK или Tedy магазинах за 1 евро прикупить.

  • Всем привет. В близи от дома есть небольшой Стадион с волейбольной площадкой с песком.Хотелось бы поиграть с Товарищами или с Детьми иной раз , но пока нет мяча.Подскажите хороший ,мягкий мяч для не професиональной игры в Волейбол.Буду рад доброму Совету и подсказкой .Можно ссылку.

    2 года назад, купил в mytoys мячик волейбольный в подарок волейбольный за 10ку, мягкий такой и для дешевого даже руки не отбивает, 2 года держится. А так конечно микаса :thumbsup: