Счет в ING DiBA

  • Вечер добрый.
    Решил сменить счет в постбанке на cчет в ING DiBA.Может кто есть кто имеет там конту?Есть несколько вопросов прежде чем менять.Если есть то неплохо бы задать вопрос лично.Телефон можно телегой скинуть.Перезвоню сам в удобное время.

  • позвони мне в субботу после обеда 05191-8385389 спросишь папу


    Cпасибо.Обязательно перезвоню после обеда папе.Модератор уберите пожалуйста телефон чтобы потом человеку не звонили со всякой ерундой рекламщики.

  • а почему с постбанка уйти хочешь?


    Обидели.Больше 12 лет у них.Первый раз хотел кредит 10000 взять.Так такие проценты закатили что мама не горюй.Так что думаю что они как нибудь и без меня проживут.

  • Да ладно тебе, из за этого уходить, каждый диктует свои условия, не нравится пошёл в другой банк и взял кредит.
    Я только представлю везде менять свои банкдатен, аж мурашки по коже.
    Оставайся у них, в другом не лучше будет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да ладно тебе, из за этого уходить, каждый диктует свои условия, не нравится пошёл в другой банк и взял кредит.
    Я только представлю везде менять свои банкдатен, аж мурашки по коже.
    Оставайся у них, в другом не лучше будет.


    Решение принято и назад пути нет.Да и постбанк скоро сам наверно ко дну пойдет.Держатель его основных акций Дойчебанк хочет от них избавиться.Уже не раз об этом читал.А менять датен легко и просто ужде менял пару раз так что еще раз не будет проблемным.

  • .Просто хочу своим уходом подкосить Постбанк

    в смысле - ты ушёл... и банк рухнул... 8|8|8|
    ты так не шути...
    что будут делать оставшиеся 14 млн. (14.000.000.) кундев? 8|8|?(
    я тоже в этом банке конту имею. может снять всё наличкой? ?(
    или фсё в доллары перевести? ?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да ладно тебе, из за этого уходить, каждый диктует свои условия, не нравится пошёл в другой банк и взял кредит.
    Я только представлю везде менять свои банкдатен, аж мурашки по коже.


    Ещё и не так бывает. Я тоже из Postbank ушёл. Да, проценты они загибают, мало не покажется. Но можно погуглить Vergleich какой нибудь и дешевле найти. А что делать, когда паркплатца рядом нет ? Плюнул на них и в Commerzbank ушёл. Только из-за паркплатца.


    Вопрос к ТС, почему именно DiBa? Сеть банкоматов у них вроде не самая развитая...

  • в смысле - ты ушёл... и банк рухнул... 8|8|8|
    ты так не шути...
    что будут делать оставшиеся 14 млн. (14.000.000.) кундев? 8|8|?(
    я тоже в этом банке конту имею. может снять всё наличкой? ?(
    или фсё в доллары перевести? ?(


    Сам читал...мне кажется на дойче велле и где то еще в нете и слышал по радио немецкому что дела у немецкого Дойчебанк дела идут далеко не хорошо.И они хотят отказаться от обслуживания простых клиентов а также сократить количество непрофильных активов одним из которых является Постбанк.Но это уже головные боли клиентов и банка а не мои.

  • Ещё и не так бывает. Я тоже из Postbank ушёл. Да, проценты они загибают, мало не покажется. Но можно погуглить Vergleich какой нибудь и дешевле найти. А что делать, когда паркплатца рядом нет ? Плюнул на них и в Commerzbank ушёл. Только из-за паркплатца.


    Вопрос к ТС, почему именно DiBa? Сеть банкоматов у них вроде не самая развитая...


    DiBA не отказала в кредите дешевом.А насчет автоматов так они дают визу бесплатную а с нней и в других автоматах снимать можно и в магазинах можно бабло снимать сочетая полезное с приятным.Да у них сейчас огромную премию дают аж 75 евро.