Звонить дешево из Германии.

  • Никто не пробывал пользоваться услугами этой конторы?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не пробовал, но посмотрел их сайт, почитал инфу.
    SIP Protokol (например для Fritzbox) имеется, есть AP для андроидов или через коды на телефоне (будьте осторожны, не все провайдеры это допускают).


    Нету тарифной таблицы, только если на сайте задать в окошко телефон, даст расценку, по идеи можно свыкнуться.
    Цену в Россию показывают 5,5 цента - а это дорого, Казахстан 2,5 цента - терпимо.


    Die Abrechnung erfolgt stets im Minuten-Takt (60/60).
    т.е. болтал 10 секунд, платишь за минуту, но это почти у всех так.


    AGB 2010 года, значит фирма уже на рынке почти 5 лет, что не плохо.


    Фацит:
    нужно смотреть цены в страны которые интересуют и решать для себя подходит или нет.
    Есть и дешевле, нужно сравнивать.

  • все тарифы смотрю здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выбирай с чего звонить и куда и сравнивай!


    :D

  • Я всегда смотрю на этом сайте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Меня интересуют пока две страны- Россия и Казахстан и звонки по Германии на мобильные телефоны (ну нету пока флатрате на хэндики).


    Можно на каждую нужду найти отдельного провайдера и без проблем настроить роутер (например фритцбокс, звонок определяется по vorwahl) , например в Казахстан был раньше самым выгодным WebCallDirect, в Россию FreeVoipDeal, а на мобилки по Германии PoverVoip.
    Но нужно регулярно следить (хотя бы раз в месяц), так как цены у всех немного меняются.


    Но потом стали реже звонить на мобилки и в Казастан, как закончились деньги остался только на FreeVoipDeal.
    В Россию на данный момент стоит на домашний 1,1 цента, на мобилку 6 центов в минуту.
    По Германии на домашний бесплатно, на мобилку 1,5 цента.
    Казахстан на домашний 3 цента, на мобилку 8 центов.
    В принципе по отдельности можно найти еще дешевле, но меня устраивает.
    Единственный недостаток - звонок "анонимный" - т.е. номер твой не видят, но мне это не проблема.


    Хотя сегодня глянул, для мобилок есть изминения у других провайдеров, видно надо будет посмотреть.


    в общем так - сперва смотришь что тебя интересует и тебе подходит, потом переходишь на сайт анбитера и там еще раз перепроверяешь, если подходит (не все имеют SIP) - регестрируешся, пополняешь счет (внимание у бетамакс провайдеров можно оплатить пайпалом только одного провайдера в один день) и пользуешься.


    Раньше для Росии некоторые провайдеры имели Free Day, но больше не предлогают.


    в общем надо смотреть, что тебе подходит.


    Я тестовал около 10 провайдеров, в принципе по качеству все хороши, редко попадались проблемные.
    Самым стабильным был WebCallDirect, но это только мое мнение.
    FreeVoipDeal - пользуемся уже пару лет, "глючил" редко, раза три может быть, приходилось перезванивать и потом не было проблем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • В Россию на данный момент стоит на домашний 1,1 цента, на мобилку 6 центов в минуту.

    Я тоже им пользовался некоторое время пока был Free Day, когда отменили вернулся на VoipYo, чуть дешевле на стационарные 1,0 цент и заметно на мобильные 3,8 (нетто).
    Многие знакомые пользуются BudgetMobil.de по 1,6 (брутто) на стационарные.


    Да, провайдера нужно выбирать в зависимости от цели звонка, цены отличаются.


    Посмотрел сколько будет стоит в мой регион звонок через мир-телеком, выдало 3,5 цента.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Выкладывай сюда альтернативу. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Звоним в разные страны регулярно.


    Встречный вопрос.
    как позвонить на 800 номер в Россию. Или никак не получится?
    +7800... не катит

  • Уже писалт об ЭТОМ! Мобилка.де, приемлимые цены, звонки дешёвые и не привязан к точке (можно звонить и в дороге).
    Сам пользуюсь недавно, "вынужденно" перешёл из-за смены Интернет анбитера. Пока Мобилкой доволен, связь хорошая (сравниваю со звонками по "дешёвым" тарифам).

  • Lebaramobile


    Звонки в Россию:
    Festnetz: 5c/Min
    Mobil: 15c/Min
    SMS: 15c pro

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • 85 летнюю женщину невозможно с ним подружить. :( Да и не для себя ищу.

    Это у неё О2?


    Это к тому, что у меня пожилые знакомые звонят через бюджетмобиль, 1,6 цента в минуту, связь хорошая. Им вполне удобно, в их возрасте просто набрать несколько цифр из двух номеров (фестнетц в Германии потом после паузы номер в России) не составляет большого труда и деньги снимаются с конто автоматически. Я их только зарегил через интернет и всё. Одна загвоздка, вроде через О2 и Е-плюс их номер зашперен, так написано на их странице, тогда пролёт.. :(

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я бы поступил так, роутер фритцбокс, там VOIP (это и есть SIP-Protokol) настроить.
    Женщина набирает российский номмер, фритцбокс по VOIP (выбор провайдеров выше в ссылках), набирает по германии - фестнец.


    О2 дает вриде EASYBOX, есть ли в нем VOIP не знаю, купить БУ фритцбокс думаю не проблема.

  • Никто не пробывал пользоваться услугами этой конторы?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У кого нибудь эта контора работает ? А то уже 2 дня их коммутатор не работает и страница не открывается. Уже 6 лет через них звоню и такой аблом .Может знает кто как в Казахстан звонить через 1&1 ?

  • Я звоню через toolani.com устраивает уже 2 года ,пополннение баланса и потом звонок примерно в Новосибирск стоит 3 цента .

  • примерно в Новосибирск стоит 3 цента .


    я так понимаю ,что плюс к 3 сентам ещё 5 сентов за соединение ,(возможно плюс налог)
    выходит не из дешовых для России
    есть 3 сента без уплаты за соединение..к примеру FreeVoipDeal

  • Пользовался JustVoip.
    Сейчас не актуально т.к. есть интернет.
    Цена демократична:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: