Настройка спутника TurkmenAlem (MonacoSat), 52°E.

  • настроил пока головку на изоленте!
    прописалось 11 программ


    test-10 первый канал
    похоже интерн. версия , что и на hotbird 13°E

  • чет не могу разобраться на 10762 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 30000 3/4 нет сигнало,а 11212 V 14400 s2,8psk есть 96 % тнт и стс интернатионал.Откуда они взялись? или дайзик замкнул ,где я напутал ?

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • Узбекский вещает на своём языке (нет русской дорожки )
    А на IRT темно наверно кодирован


    Про русскую дорожку у узбеков я не говорил. :D


    А иранский открыто:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На нем не все время идет на русском. Но очень много. Иногда субтитры русские идут ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • а наклон тарелки у этого спутника такой же как у 53*Е ? Там вообще что то русское осталось?

  • а наклон тарелки у этого спутника такой же как у 53*Е ? Там вообще что то русское осталось?

    Если у тебя тарелка настроена на 53° то наклон в принципе можно не менять чуть повернуть её влево - повернуть - имеется ввиду всего один как говорится клик или может чуть побольше смотря какая тарель,ну а потом по сигналу можно и наклон если надо подогнать,но не думаю что понадобится

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ты перепутал , 52°Е находится правее . Вправо надо .

    А это смотря с какой стороны смотреть :D

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А ты разве не с земли на спутники смотршь ? Что наоборот , со спутника на землю ? :D Раз спутник находится правее то и тарелку вправо надо поворачивать . И не как не по другому . :D

  • В настройке антэны надо говарить ''назапод или восток'' тогда все равно скакой стороны на тарелку смотреть и небудет таких споров.