HDD 1000 GB

  • Ребят срочно нужна помощь
    фестплата встала на лептопе
    не могу вытащить от туда ни фото ни документы рабочие очень важные
    пдсоеденил через адаптер к компу нет ни какого ответа и фестплата не крутится
    чё делать?
    Зарание спасибо за ответ.

  • Ребят срочно нужна помощь
    фестплата встала на лептопе
    не могу вытащить от туда ни фото ни документы рабочие очень важные
    пдсоеденил через адаптер к компу нет ни какого ответа и фестплата не крутится
    чё делать?
    Зарание спасибо за ответ.


    скачай ляйв сд или убунту например, стартани с cd и вытаскивай что нужно, как по мне это более безгеморойный вариант, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. например, скачаешь, жги на дис этот образ и стартуй с него

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • извеняюсь, не доглядел что и не крутиться, тогда это конечно не пойдёт, обратись к I.R.A.938 можетон поможет тебе с этим вопросом

  • Было у меня такое. перестала фестплата крутить.Снял, перевернул элетроникой вверх и пару раз несильно ударил ручкой отвертки. Потом в таком же положении (вверх электроникой) подключил к компу, плата начала работать. удалось все скопировать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да бывает клинит шпиндель моторчика и он не запускается.Лёгкий удар по корпусу может помочь.Применять как самое последнее средство!! :)
    Можно подключить к компу только электронику,комп должен увидеть новое устройство.Если нет,дело в этой самой электронике.
    Найти донора-чистый геморрой...

  • ну если электроника, то может стоит подобную найти и электронику перекинуть


    Была такая проблема много лет назад,нашел точно такую же фестплату, аккуратно снял контроллер,поставил на мертвую и всю информацию скопировал.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!