пару планшетов HP Omni 10

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    снова появились пару штук,состояние почти как новое. стоит 8.1 винда,работают отлично летают.
    данные смотреть тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    комплект состоит из планшета.блока питания и коробки нет,есть доки и возможно что есть гарантия надо смотреть по докам.
    блоки питания есть на ебее амазоне.
    перед отправкой будут заряжёны.
    цена 100 и почта моя.
    добавил,забыл,в подарок будет приложен стилос.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • Что такое стилос?

  • Что такое стилос?






    Что такое стилус?


    Стилус (Stylus) – это стержень с заостренным концом, которым можно управлять приложениями и другими функциями на телефонах с сенсорным экраном. Какие же бывают стилусы? Стилусы бывают металлические, пластиковые разных форм и размеров.

  • всем все отправил,всем спасибо!теперь может через месяц что то будет.
    можно тему прикрыть,но не закрыть!
    almil,спасибо за понимание и поддержку.

  • отправил всем все влучшем виде,только стилос забыл кинуть кому то извините если это нужно то почтой дошлю...на почте забостовка,так что может быть задержка.

  • есть еще.
    один вернули,второй принесли.
    все то же самое что на картинке.
    цена опустилась до 90 плюс почта.
    торгов не будет пишем в личку все сразу высылаю...

  • вернули по причине того что человек не смог разобраться с планшетом,это мое мнение,вот второй день тестую все работает,без зарядки.
    не могу сказать сколько держит акку.все зависит от нагрузки и для чего пользоваться...

  • вот инфа для размышления...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    думаю говорить не чего не стоит

  • 17ogurzov вернул планшет,причина что по дороге отбился уголочек на работу не влияет в цене с ним не сошлись.
    цена 80 и почта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    и еще есть пару нормальных.
    да насчет гарантии ,не могу сказать есть или нет..

  • два ушли.забрали кстати те кто до этого брали у меня планшеты.
    остался с битым углом,смотрим выше цена 80 почта.
    осталось два.
    один то работает с тачем то нет,я его через мышь подключаю,все остальное работает отлично.
    цена 70 плюс почта.
    второй работает все без проблем. цена 90 плюс почта.
    и наверное все.