MPU (Идиот-тест), где 100% и не дорого.

  • Кароче дело такое, не простое.
    Племяш во время Probezeit попал 2-а раза датый под контроль, один раз с 0,32 Pm после чего сделал Aufbauseminar,
    а потом с 0,25 Pm и теперь нужно доказывать, что не идиот.
    Вопрос следующий:
    Где можно с 100%- ой гарантией здать тест, заплотив за это.
    То, что только отдать бабло и получить позитивный результат не получиться- это понятно.
    Парнишка вроде не дурак, сможет сам тоже предоставить несколько аргументов в свою пользу.
    Просто молодой ещё он и без помощи (психической/финансовой) думаю не обойтись.


    P.S. прошу писать только по делу, без эмоций и нравоучений :hutab:
    ну и если нужна дискретность, то в личку прошу :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • "не дорого" думаю не получится. Если пойдёт без подготовки сдавать тест (примерно 450€) то сдать этот тест очень редко у кого получается. Нужно посещать подготовительный курс, который тоже не дёшево стоит. А на курсах скорее всего ещё посоветуют посетить психиатра (тоже не бесплатно). В общей сложности около 3-х штук ну и время около трёх месяцев. Такие вот дела. Кстати, подготовительные курсы желательно делать у тех кто работает непосредственно с тюфом.

  • Брат был сегодня с племяшом по рекламе, та что по первому каналу с хотбирда.
    Там пообещали за 2700€ + сам MPU 99%, что всё будет ровно. Ещё нужно будет на два дня ехать в Bielifeld.
    Вот и подумал, а может где дешевли!?
    Я плямешу говорю, если ничего не хочешь менять с алкоголем, отношение к нему, то не стоит пока
    делать права. Он же напористо говорит- нет, такого больше не повторится.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На работе была такая тема у одного, по его словам обошлось в 5000€.

  • виктор
    Тот, другой Виктор, что из ссылки, ему можно доверять на 100%? Ты с ним как то лично пересекался, опыт?
    Вчера звонят брат с женой, оба на нервах, типа позванили туда, а там говорят, что дело очень, очень сложное
    и нужно сильно поднатужиться (походу и забашлять прилично), что бы был позитивный результат.
    Мне то понятно, что там нагнетают обстановку до предела, что бы потом результат козался "бомбой", типа
    дело было безвыходное, а я вот своими усилиями "почти" добился 99%-го результата.
    Всё больше и больше склоняемся к идеи, в том TÜV-е, где будет делать MPU (идиот-тест) посещать подготовительные
    семинары, как можно чаще, то есть этим самым забашлять перед самим тестом, скажем 500-1000€ и за сам тест 410€
    Думаю от этого будет больше толку, или? Что думает публика? :)

    Das Leben spielt sich offline ab