Мобильный 1 & 1 _ телефон с фертрагом.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эпопея :


    После мучительных поисков , выбрал айнцев , самсунг С6 едж , с фертрагом ,
    8гб интернет итд .
    Прошол по регистраии , указал все свои данные , сижу жду. 8)
    Пришло емэйл с благодарностью от них .
    Жду 3 дня пришло на почту письмо с активацион кодом.
    ОК.
    Активировался , прохожу в мои датен , хочу внести для портирунга свой старый номер , хрен по деревне ;(
    Хотя в ангеботе на главной стоит перенимают , ещё и 25 евриков дают.
    Отписался , им жду.
    Фертрага нет на руках , при регистрации не дали пункт где можно вносить партирунг номер , чёт мне как то уже не нравится :thumbdown:



    Кто мобильный с ними заключал договор , как у вас проходило ?
    От BASE у меня мутоты не было такой , пришол фертраг , подписал , копии аусвайса , всё отправил и , телефон сразу получил .
    А с этими айнцами , комплециерт как то .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Да без проблем перегонял я свой номер айнцам, а потом когда меня вконец достало качество их связи забрал этот номер в другую мобильную сеть.

  • Когда активируешь свою страницу,там внизу дискета нарисована,нажимаешь на нее и увидишь формуляр,распечатываешь его вписываешь свой номер и отправляешь им по почте.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Когда активируешь свою страницу,там внизу дискета нарисована


    Благодарствую , вся верификация заняла пару часов и появилась та иконка , про которую ты говоришь. :thumbup:

    И в заключении , получил сегодня телефон и фертраг внутри и карту от айнцев .
    Кунден сервис на высоте , отвечают сразу , будем посмотреть на связь их и качество :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ЗЫ : всё равно весело , фертраг не подписывал , просто все данные указал и активирывал код .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Камрады , кто имеет мобильный фертраг от нанайцев (тариф про) д-нетц ?
    Пользовался ли кто нибудь этим летом в турции тырнетом и звонки в фатерландию , небыло ли каких нибудь подводных камней?
    Вроде в рекламе стоит флэт 1гб и звонки тоже.

  • Камрады , кто имеет мобильный фертраг от нанайцев (тариф про) д-нетц ?
    Пользовался ли кто нибудь этим летом в турции тырнетом и звонки в фатерландию , небыло ли каких нибудь подводных камней?
    Вроде в рекламе стоит флэт 1гб и звонки тоже.



    Попал этим летом на роуменге , правдо не намного 8 евриков :D но осадок остался .
    Короче так : нужно на их сайте в своём датен конто( незнаю как точно , у них инфо есть по активации роуминга) , выставить подключение роуминга ( чего я не сделал )
    Как только вьехал в турцию , начались соединения , непонятные левые звонки , ну так и накапало по роумингу , хотя имею в аусланде 500 мб
    , выдернул карту , спасься этим :D на вайфае прожил 9 дней.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Короче так : нужно на их сайте в своём датен конто( незнаю как точно , у них инфо есть по активации роуминга) , выставить подключение роуминга ( чего я не сделал )


    Благодрю за подсказку. :thumbup: У меня был 2 месяца Е-Плюс нетц там вроде как не нужно было активировать , а теперь перехожу в Д-Нетц и как раз пригодиться.

  • Надо было в контрол центре активировать роуминг и на телефоне включить,вот и всё.У меня тариф про,за неделю израсходовал 300мб из 1000мб,пользовался интернетом везде,связь была супер,даже в глуши.Звонки тоже все бесплатные.Про Турцию не помню,там только 38 стран,список там есть.

  • Попал этим летом на роуменге , правдо не намного 8 евриков но осадок остался .
    Короче так : нужно на их сайте в своём датен конто( незнаю как точно , у них инфо есть по активации роуминга) , выставить подключение роуминга ( чего я не сделал )
    Как только вьехал в турцию , начались соединения , непонятные левые звонки , ну так и накапало по роумингу , хотя имею в аусланде 500 мб
    , выдернул карту , спасься этим на вайфае прожил 9 дней.


    толку от этой активации, на 60€ брутто можно и с активацией попасть,
    весной на 18€ попал очень просто, пока хенди в сейфе лежал включенным, звонили несколько раз из Берлина и предлагали на Автоотвечик Strom поменять.


  • толку от этой активации, на 60€ брутто можно и с активацией попасть,
    весной на 18€ попал очень просто, пока хенди в сейфе лежал включенным, звонили несколько раз из Берлина и предлагали на Автоотвечик Strom поменять.

    Автоответчик за границей рекомендуют отключать, именно из-за этого.

  • Активация формально , поставить галочку на роуминг и всё .
    На роуминг 500 мб , на звонки и автоответчики у меня в тарифе ничего не стоит .
    У Е плюс правда : при вьезде во Францию , на пересечении границы (!) сразу приходит мельдунг , что включился роуминг будьте бдительны.
    У айнцев нет этого ,(турция) тупо идут соединения , звонки левые , как спецом автомат соединяет фальш , копеечка капает , бизнесс :rolleyes:



    ПыСы : может я что не понял с мегабайтами , звонки возможно тоже 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я сейчас на Крите.Никаких левых звонков и никаких СМС.Все работает четко.Входящие звонки бесплатно,исходящие бесплатно 100 минут,затем 9 центов минута.Тариф BASE EU All NET Flat 1GB.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Roaming-Einstellungen im 1&1 Control-Center vornehmen


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    PS : В 12 посту сбрехнул :D просмотрел архив смс , приходило от них , что я в турции и что будет 99 цент звонок в германию и входящие ,
    смс стоит 39 цент , предлогали с центром связаться , проглотил видимо в попыхах , сорри !

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().