Проблема с духовкой AEG

  • Купил Комплект варачная панель и духовка AEG. Всё работает пока на ура ,но вот духовка когда надо открыть надо подхадить с остарожнастю. Когда открываеш дверцу то горячи пар какбы с небольшим давлением бёт прямо в лицо если стаиш напротив духовки. Далжноли так быть ?


    Духовка модель EP 3003061М

  • проблема многих новых кухонь, когда духовка ставится так, чтоб не наклоняться - если переставить вниз, будет не в лицо :P

  • если переставить вниз, будет не в лицо


    Я бы удивился, если бы его духовка стояла не внизу. 8| Как же он тогда кастрюли с плиты снимает и ставит? Лестницу ставит?

  • Во мля умники. Фотки высталять научились, а читать нет? :cursing:
    У автора темы КОМПЛЕКТ (Einbau-Herdset)!!!!
    Для умников поясню: комплект, это когда управление церановой панелью находится в духовке. А теперь подумаем. :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Во мля умники. Фотки высталять научились, а читать нет? :cursing:


    Для умников поясню: комплект, это когда управление церановой панелью находится в духовке. А теперь подумаем. :pfeifen:


    [quote]в лицо если стаиш напротив духовки

    8o

  • Далжноли так быть ?


    Ну а как же иначе, если ты стоишь над открываемой дверцей?


    ну а если стоишь перед Andrejkиной духовкой-то нужно быть валуевского роста, чтобы жар-пар в лицо попал ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Это не великий и могучий, это желание обосрать собеседника не вникнув в тему.
    Автор по моему по-русски написал: Комплект. И даже фотку выставил. И даже модель написал!!! Я перед тем как постить на всякий случай с гоогле посоветовался. Хотя и так всё видно было


    По теме:
    это проблема духовок которые находятся внизу, т.к. открывая дверцу автоматически наклоняешься/приседаешь и пар бьёт в лицо.
    Если духовка находится на уровне груди, то открывая дверцу автоматически отходишь назад. Не говоря уже о том, что действительно надо иметь большой рост чтобы пар попал в лицо.

  • Цитата

    это желание обосрать собеседника не вникнув в тему


    Здесь вообще никакого умысла, что же вы нервные то сегодня такие, праздник сегодня расслабьтесь :D


    Я прочитал так

    Цитата

    в лицо если стаиш напротив духовки


    Не над духовкой, не перед духовкой, а именно напротив 8)
    Это означает ? 8o

  • Нифига не означает. Я бы посмотрел как бы ты открывал духовку, хоть верхнюю хоть нижнюю, находясь не перед ней, а у соседа.
    Ладно проехали, это всё равно что сс..ть против ветра.

  • Новые духовки сделаны герметичными, при умлюфт это необходимо, у старых, обычно под ручкой были отверстия, где выходил пар.
    Плюс в герметичности, что продукт при готовки не "сохнит".
    Минус пар в лицо, но после пару раз выробатывается инкстинкт. :)

  • Сдай обратно, возьми как в посте 5. И жизнь наладится и пара в лицо не будет и vita не будет нервничать и у него наконец начнётся праздник .

  • 10 лет пользуюсь AEG есть такой эффект но не раздражает и не пугает.Если голову туда не совать и открывать, то ничто не случиться.Желаю долго чтоб работала и не ломалась.

  • 10 лет пользуюсь AEG есть такой эффект но не раздражает и не пугает.Если голову туда не совать и открывать, то ничто не случиться.Желаю долго чтоб работала и не ломалась.


    Спасибо за ответы и ответы с юмаром . Я цпецально фотку вставил, помсматрите дверца стекло сверху идёт срез ,в этом месте с корпуса там кокраз идут сопла для выхода пара и стекло с выходом тоге там вот этот вырез тоге выход воздуха. А пар выходит кагбуто там вакум и когда открываеш под давлением выбивает наружу пар.

  • И жизнь наладится и пара в лицо не будет и vita не будет нервничать и у него наконец начнётся праздник .


    Ещё один тугодум предлагает автору темы купить новую кухню. Завязывайте бухать.
    У меня был праздник когда я не только печку, но и посудомойку поднял.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Berlaga


    пост 13

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Спасибо за ответы и ответы с юмаром . Я цпецально фотку вставил, помсматрите дверца стекло сверху идёт срез ,в этом месте с корпуса там кокраз идут сопла для выхода пара и стекло с выходом тоге там вот этот вырез тоге выход воздуха. А пар выходит кагбуто там вакум и когда открываеш под давлением выбивает наружу пар.


    На фотке не видно чётко,внутренние стекло духовки может не правильно установили?