HP 640c говорит, что он "nicht angeschloßen"

  • После NAchfüllung Drucker хоть и узнается системой, но когда я даю Befehl "drucken", он выдает сообщение об ошибке, что, мол, Drucker nicht angeschloßen:
    "Beim Drucken des Dokumentes ist ein Fehler aufgetreten. Das Gerät ist nicht angeschloßen. Möchten Sie den Vorgang wiederhoeln oder abbrechen? "
    Хотя до этого момента он его замечательно узнает. Что это может быть? Что делать?

  • Ja schas obnaruzhila, chto on pri ocherednoj probe zabral list i teper' ego nikak ne otdaet. On dazhe siloj ne vyhodit. Scha budu taschit. A knopka, essno ne pomogaet, esli tam bumazhka klemmt ;(

  • On teper i ne vykljuchaetsja . tolko esli ego iz rozetki vytaschit, i ne pechataet, i lampochka u nego migaet, a ja ne znau, chto s nim delat......
    AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :O :O

  • Vitaschila nachgefüllte patrone i vstavila staruu - vse ravno ne arbotaet. pri etom, kogda ja nazhimau na etot selbsttest, on kak by zavisaet i bolshe ni na chto ne reagiruet. A tut est chat, chtoby bystree eto vse obsudit. I spasibo, chto pomogaete

  • OK, do togo, kak ja nachala vsju etu zateu s NAchfüllen on normal'no zasasyval stranizu i pechatal ee belym tak skazat', t.k. chernila konchilis. Teper ja odin Patron nachgefüllt, a drugoj net. Na oba on vydaet odnu i tu zhe oshibku, Testseite ne pechataet i glavnoe - srazu posle etogo povisaet. Chto mne teper delat - chto ty posovetuesh - idti i pokupat za 40 Euro originalnyj patron?

  • prosto w druckere dolschni bit oba Patrona, i esli odin is nih sloman to pojawlajetsa eta oschiba :))
    w Domaschnich uslowija nelsa usnat kakoi is obeih gonit :no:


    u menja na Rabote naprimer gora rasnih Patronow, esli takoi fall to prosta menjaü snatschala S/W a potom Farb Patrone i srasu wischu kakoi is nih defekt :P

  • Ty ponimaesh, ja tolko chto poprobovala - on kogda oba patrona stojat - odin pustoj i odin nachgefüllt, to on vadaet pustuu testseite i nikakoj oshibki. Esli zhe stoit etot nachgefüllter - to togda vsja eta ... nachinaetsja. Tak chto pravilnee bylo by vopros postavit tak: ja ego zapolnila - chto ja sdelala nepravilno i kak eto esche mozhno ispravit? Tam bolee, chto on tropft uzhe 5 chasov, a v instruktii bylo napisano, chto on tolko paru minut dolzhen tropfen...