Посоветуйте карту памяти для смартфона

  • Вот и я перехожу на смартфон.
    Отбивался из последних сил. Дети по несколько моделей уже сменили, а я доволен старой нокией.
    На смартфон буду пробовать ставить навигационку. Собственно для дорожных карт и фотографий будет использована карта памяти.
    Посоветуйте какую купить. Карта микро SDHS

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня стоит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , работает без проблем.


    Есть отрицательный опыт с аналогичной картой от Medion, не все аппараты её видят. Например, в новом планшете Blaupunkt не опознаётся.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • При выборе цена-качество, остановился на этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    !6 гига достаточно или искать большую?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Бери 32 гига.
    Из них пара-тройка уйдет под навигашку, остальное забивается фотами, видяхами, аудиокнигами и прочей ересью.


    Навигашку поставил iGo8.
    Проехал до Питера, там по городу, области.
    Давеча был в Ростовской губернии прямо на границе с ЛНР, полет на 4,5 балла.
    Даже в самолетах работает у иллюминаторов.
    Аппарат: дедушка HTC OneS

  • Спасибо всем за совет. Возьму на 32г. Да и запас памяти будет. Ставить буду на самсунг какой то (ещё не у меня). Буду обращаться за консультациями.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Навигашку поставил iGo8.


    По ходу вопрос здесь:
    В теме "навигации" есть всё для навигона, а для iGo8 всё есть? Устанавливается проблемно?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • а для iGo8 всё есть? Устанавливается проблемно?

    Все есть, устанавливается несложно.
    Нужно понять что тебе ближе Navigon или iGo.
    Это субъективно.


    Установи пару тройку навигационных прог и определись.
    Остальные-в мусорку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Сказал: пару, тройку! Сначала бы одну запустить :P Ни какой из них не пользовался. В машине старый бекер. Я не прихотлив, устроит любая :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Я не прихотлив, устроит любая

    Аппетит приходит во время еды.
    Челу свойственно сравнивать.
    Я тоже с удовольствием ездил на старикане Адаме Опеле-кадете 88г.в.
    Но Авик абсолютно ничем не хуже.)))

  • В теме "навигации" есть всё для навигона, а для iGo8 всё есть? Устанавливается проблемно?


    В теме про навигации есть золотой модератор Alfa64. Он поможет i подскажет по любым вопросам.Если,ты не имел дело раньше с навигационными программами,то должен знать,что IGO8 считается самой сложной навигацией.Navigon или Sygik намного проще в освоении и практически ничем не хуже.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо всем за совет. Возьму на 32г. Да и запас памяти будет. Ставить буду на самсунг какой то (ещё не у меня). Буду обращаться за консультациями.

    Когда будеш брать обрати внимание на класс бери не менее 10
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На Wunschzettel-е запомнил вот эту (32 гига) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если лучше ничего не найду, буду заказывать.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Если лучше ничего не найду, буду заказывать.


    За 16€ можно пойти и купить в магазине без всяких заказов и ожиданий через интернет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В Real'е всегда неплохой выбор, по сносной цене.. Ссылка на онлайншоп, но видал и в филиалах.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.