Haupschalter Strom выбивает, в чём проблема.

  • Вытащи розетку из кофеварки


    не хотелось флудить но не выдержал, да простит меня ТС,
    а где в кофеварке розетка? И что будет если её от туда вытащить?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • не хотелось флудить но не выдержал, да простит меня ТС,
    а где в кофеварке розетка? И что будет если её от туда вытащить?


    Kaffeemaschine бывает и без розетки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Кофеварка может быть на 99% причиной вылета FI

  • Я не докопался. Человек может выражатся как хочет, но здесь речь о кофе не идёт:


    FI schalter выбивало несколько раз, работало в то время кухонная плита, стиралка, и комп.


    Я с такой же категоричностью мог заявить: вытащи розетку из электробритвы. И плевать, что человек всю жизнь станком бреется.

  • Если бы всё так просто было. Я предлагаю вытаскивать розетки из всего и вставлять розетку в одно. И ждать, а вдруг это оно.


    Серьезно: если стиралка работала, то скорее всего она.

  • Kaffeemaschine бывает и без розетки?


    Чесно говоря "с розеткой" видел только пылесосы. А Kafeemaschine - ниразу. И шо? Жизь зря прожита???


    Может все-таки не "розетку с машины", а "вилку от машины вытащить с розетки"?

  • Проблема в том, что очень многие пользователи, несмотря на пару страниц дискуссии не считают себя достойным прочитать всю тему, а потом постить.
    А куда воткнуть розетку и из чего вытащить вилку, это второстепенное.

  • Конечно я не правильно выразился , дураку понятно что в ковеварке никакой розетки не бывает,
    но хотел расказать про один случай , у знакомого с работы была похожая ситуация , выбивал хауптшалтер и почемуто
    только ночью , не могли найти в чем дело пока не выяснилось что было дело в кофеварке "конешно ето могут и другие гереты "
    для точного выяснения причины берётся изолатионмесгерет , но для этого нужен знакомый електрик или електоник.

  • Конечно стоят, бывают щитки без них?
    Афтор пропал куда то. Если так часто вырубает можно методом отключения отдельных цепей локализовать ошибку, ну или вилки отключать у приборов.

  • В данный момент разобрал стиралку и вытащил с него HEIZELEMENT закалькованный он был страшно а когда почистил увидел что трубка сама треснула, выписал теперь новый Элемент, склоняюсь к тому что стиральная машинка всётаки была причиной, жду теперь товар, надеюсь что пошлют его не через DHL который бастует :D

  • надеюсь что пошлют его не через DHL который бастует


    Бастуют только почтальоны, доставляющие письма и "письменные" пакеты.
    Заказал карту памяти (Prime, доставка письмом), должна была прийти в пятницу....-жду.
    Посылки идут без проблем.
    Ps. В стиралку (когда постельное стираем) кладу таблетку от калька,- помогает.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • В данный момент разобрал стиралку и вытащил с него HEIZELEMENT закалькованный он был страшно а когда почистил увидел что трубка сама треснула, выписал теперь новый Элемент, склоняюсь к тому что стиральная машинка всётаки была причиной, жду теперь товар, надеюсь что пошлют его не через DHL который бастует :D


    Ну вот ты и нашол почему выбевало FI. А внутри треснутой трубы проходит наприжение, а вода соединяетса с корпусом стиралки, и чтобы вас не грохнуло током вырубаетса FI Schalter.Если редко стираете кальк успевает высохнуть и надо какоето время пока он промочитча и начнёт пробивать FI Schalter.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Miele 20 Лет, недавно zulaufschlauch накрылся Aquastop,цена конечно как у Miele должно быть 176€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().