Apple Watch

  • Не кого Apple Watch не интересует? :)


    Сегодня мою первую игру для часов пропустили в iTunes Store: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Играть можно не только на часах, а так же на iPhone/iPad на консоле в ракете.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • прикольная игрушка :thumbup: я про сами часы! но они стоят так что можно двое тисот купить,одни механические-автомат а другие кварц и как раз 700-900€ выйдет. чела кто носит их спрашивал,говорит что каждый вечер нада на подзарядку,купатьса в них не желательно вот народ такие и не носят,

  • Я ими пользуюсь каждый день с июля 2015 года. Заряжаю каждый втарой день.
    Для спорта, [WatsApp], календарь и звонки прикольно и для навигации очень удобно. При навигации с [iPhone] они вибрируют когда поварачивать надо и показывают куда. Если заболтался, то при вибрации автоматом очнёшся и не проедиш поворот.

  • Я так долго шёл к часам, которые не надо заряжать вообще никогда, что ни за что в жизни не променяю их на ещё один гаджет, который надо тащить к розетке каждый (второй) день. Поэтому все "умные" часы и Apple Watch в том числе - это игрушки не для меня.

  • к каким пришел?


    Пока к Casio Edifice Wave Ceptor.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В них есть все из того что мне надо кроме пожалуй сапфирового стекла. Я их уже разбил, когда с вела упал и отремонтировал (новый корпус), но там конечно был полный пипец, сапфировое стекло бы не помогло. Если жаба чуток отпустит, может когда-нибудь на Tissot перейду, или Seiko.

  • так как у меня GPS-трекера еще нету , облизываюсь на Garmin vivoactive.
    поддержка датчиков пульса , каденса , скорость вела , шагометра и что там еще гармин выдумал.
    слив трека на страву
    сигнал вибрацией , к примеру будильник , интервалы , вход смс
    официальное разрешение плавать в часах , а не только мыть руки
    дополнение аппликациями через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    различные виды фейсов , то бишь морды лица часов
    мне интересны аппликации для тренировок интервалами , картинка маршрута (к сож пока без карты )
    заявленое время работы 10 часов тренька с GPS и до двух недель как часы , в интернетах люди пишут что где-то неделя без подзарядки.
    у сатурна интернетная цена 164 , вчера заходил в Леверкузене в сатурн часы в живую потрогать , цена на месте 149.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне кажется было бы правильнее называть их гаджетами, в которых присутствует функция часов. Потому как их основная идея направлена на другое. Время сейчас мало кого интересует, его можно увидеть везде.

  • часы тем не мения но! с кучей ненужностями, всеже простой вариант часов был есть и будет атрибутом гардероба,уже сотня лет миновала а всеравно на руках носят, также как и туфли на шнурках, лично я не могу без часов,влюблен я в них меняю под одежду,летом на море бандура таухерур,под майку шорты сандали под кастюм тонкие плоские под кофту тонкие титановые .

  • стоило бы в теме осветить преемущ. 42 мм к 38мм.
    Отсутствия, присутствия GPS. Возможность использ. в качестве (player) с наушниками bluetooth.
    в спортивном модусе возможности использования как физиокорректора или минифункц. медприбора.и.т.д


    PS.Кого интересует какой хронограф одеть на руку если трусаля синего цвета. :?:

  • Моды, назревает тема :
    Умные часы
    раздела пока здесь нет такого...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • да делать на каждые часы отдельную тему и не заморачиваться
    а то будет 10 часов в одной теме, а потом найди что нужно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Apple Watch Serie 2
    GPS
    Wasserdicht
    в зависимости от корпуса и ремешка или браслета и цены разные
    но некоторые не подъёмные


    я заказал на свои пункты вот теперь жду когда будут
    у Apple стоит что с 20.12 будут снова продавать
    посмотрим


    до этого один день пользовался Fossil Q founder
    эти часы больше для Android
    хотя работают с Android und iOS

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • племяшь хочет что бы я ему купил вот такой Watch.
    можно ли доверять этому шопу или может за такую же цену в другом месте поискать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team