деньги назад с Ebay

  • Привет всем.Такая ситуация Купил в ебау материнскую плату для компа но не воспользовался ею так как получил в подарок от домочатсов лептоп .Плату вернул вовремя и у продовца по етому вопросу ко мне притензий нету.Прошло уже 10 дней а деньги на конту так и не пришли .Как быть,ждать ещё или подымать востание ?

  • Сейчас я на работе,вечером гляну,пока напиши продавцу,пакет он получил или нет,деньги перевёл,,,когда?,дай зендунгсноммер,сам посмотри ,пакет дошёл или нет,забастовка же,если дхл отправлял

  • если платил палычем, то они не сразу деньги возвращают, а ждут какое то время, у мена так не раз было. Напрягает конечно но ни чего не поделаешь.

  • Открой фалль,пока не поздно,,,но ещё можешь написать продавцу


    Правильно!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    И не закравай его по просьбе (якобы деньги перечислили......) пока бабло на самом деле не будет у тебя. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    если платил палычем, то они не сразу деньги возвращают, а ждут какое то время, у мена так не раз было. Напрягает конечно но ни чего не поделаешь.


    Так и получилпсь .Лужат ужу почти месяц и тишина Я чё токо не делал Молчат .А как их можно получить обратно ?(

  • Плату вернул вовремя и у продовца по етому вопросу ко мне притензий нету.


    А по какой такой причине ты её вернул? потому что тебе др. подарили? так это не основание её ворачивать а раз ты добровольно её вернул ... так отчего ж у него будут притензии? он поимел и деньги и материнку назад :D поди ещё и позитивный бевертунг поставил да?Если да то можешь забыть обо всем.Вроде взрослые люди ,ты хоть с ним списывался прежде чем отправить назад? Рюкцалюнг прилетает сразу на конту.. если конечно продавец назад перевёл .
    Фаль открывал? есла да то он тоже несможет палычем воспользоватся пока ты его незакроешь.... но преже спишись с продавцом.. если порядочный чел то скинет сразу ... или ты их видешь что они лежат на палыче?Если да то тоже читай мелкие буквы на палыче! :D

  • Так и получилпсь .Лужат ужу почти месяц и тишина Я чё токо не делал Молчат .А как их можно получить обратно ?(

    Так зайди к себе в пейпал и верни деньги не конту себе(Geld abbuchen). если конечно я правильно тебя понял. Сами они тебе на конту не переведут никогда.

  • Так зайди к себе в пейпал и верни деньги не конту себе(Geld abbuchen). если конечно я правильно тебя понял. Сами они тебе на конту не переведут никогда.


    Добавлю.
    Если продавец вернул тебе деньги, то они упали на твой ПайПаль.
    Тебе на емайл прийдет только подтверждение Пай Паль, что деньги поступили. Это как-бы твое конто на ПайПаль.
    Там они и будут лежать, пока ты их сам на свое домашнее конто не переведешь или не сделаешь новых покупок (тогда они уйдут в уплату покупки)


    Если же продавец деньги не вернул, то ты должен успеть (по моему) в течении 36 дней открыть Fall на ебай.
    (Теперь это называется по другому- Поставить Anfrage)
    Общаться с продавцом только через этот формуляр. На все ответы и вопросы есть сроки.
    Если продавец отрицает получение назад товара, тогда ты должен это доказать.
    Т.е. иметь квитанцию почты.

    Мы все умрем. Но это не точно.