ВЛАН удленитель!

  • Вот такой вопрос, нужен влан удленитель так чтоб в розетку втыкался. В инете куча всяких а какой действительно хороший!? Кто ставил себе?
    У меня Рутер (1&1 Фритцбокс) на 1 этаже а удлинить нужно на 2й и в келлер. И именно вайфай!
    Нужен совет кто уже ставил, потому как не хочу брать и отправлять назад!
    Спасибо.

  • Для фритцбокса надо и репитеры фритцбокс, тогда работает и нет проблем, елси ен в железном контейнере живешь. ;)

  • sats700
    От себя могу посоветовать Fritz!WLAN Repeater 310". Простой как велосипед и стоит не дорого.
    Около года назад старший сын поставил себе на нижний этаж, рутер (Speedport V921W) стоит на втором этаже.
    Сигнал отличный, даже в гараж и на террасу пробивает через потолок и несколько стен.
    Сейчас хочу доче на Dachgeschoß такой же поставить.

  • у меня от CSL установлены,почти не выключаются сутками,лан и вланы через них подключены,справляется на все 100%,уже как 3й год работают. :thumbup:

  • господа незабываем отом что его нужно ставить иммено там где сигнал вайфай ещё хороший тогда и результат будет

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вот спасибочки вам! Быстро и главно вовремя!
    И ещё - для фритца от другой фирмы пойдет или не надо??

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sats700 ().

  • Добрый вечер, в келлери стоит FRITZ!Box 6360 Cable хочу на первом этаже поставить FRITZ!Box 7270 как Репитер Wlan. (С келлера на первый этаж протянул нетцверк-кабель)


    вопрос: как соеденить их длуг с другом что бы работало ?


    Заранее благодарю!

  • Добрый вечер, в келлери стоит FRITZ!Box 6360 Cable хочу на первом этаже поставить FRITZ!Box 7270 как Репитер Wlan. (С келлера на первый этаж протянул нетцверк-кабель)


    вопрос: как соеденить их длуг с другом что бы работало ?


    Заранее благодарю!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Vik


    Спасибо! Буду пробывать.




    Цитата

    ВЛАН удленитель!
    Вот такой вопрос, нужен влан удленитель так чтоб в розетку втыкался.



    как такой вариант ?
    Devolo dLAN 500 WiFi Starter Kit Power WLAN

  • От себя могу посоветовать Fritz!WLAN Repeater 310"


    Тоже могу посоветовать, отлично работает уже второй год. Выписывал через амазон за 35,- , но уже видел в Медиа маркте как то в ангеботе за 31, 95 €
    Кстати в отличии от Devolo, практически не нагревается!!!

  • надо кинуть WLAN метров на 500-600 без преград,
    никто не подскажет, есть ли такие усилители,
    и на какие характеристики нужно обращать внимание
    бюджет до 200€...

  • Парни уже как говорили о Richtantenne для таких случаев.
    Тоже как то интересовался и приглиделась эта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бьёт до 50 км.
    Ещё осталось услышать тех- кто реально использует.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • надо кинуть WLAN метров на 500-600 без преград,
    никто не подскажет, есть ли такие усилители,
    и на какие характеристики нужно обращать внимание
    бюджет до 200€...


    Тоже заинтерисовало, ведь открытый вилан фунционирует местами даже очень неплохо:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо, мощная антенка,
    заказал, теперь сомнения берут,
    что надо ещё
    Pharos WLAN-Basisstation WBS510
    т.к. её нет в комплекте.
    Или может без базиса будет достаточно?

  • Pharos WLAN-Basisstation WBS510


    Это для улицы.
    Мощность излучения у всех одинакова. Sendeleistung bis zu 500mW für große Übertragungsdistanzen.



    По идее надо 2 антены, и 2 Basisstation для организации Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • если бюджет до 200 евро то однозначно покупатъ нада с так сказатъ ,,запасом,, раз не пожопиться и купит и лан и влан! перестановка в любую резетку в доме это вытянул с комнаты А отнес в комнату Б 5 минут терпения и....... кстати лан и влан в герете,и скоростъ :thumbup: пробовал репитр денъ и ночь,


    первое фото с зала где главный герет (база)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    растояния до второго толстенная бетон плита и метров 15 до второго


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По идее надо 2 антены, и 2 Basisstation для организации моста.



    Betriebsarten: AP-Router, AP-Clientrouter, AP, AP-Client, Multi-Bridge und Repeater


    Померил расстояние, получаеться 450 метров.
    Если эту вышеуказанную Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в связке с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    направить в сторону точки приёма сигнала,
    будет ли там ловиться сигнал,
    например на телефоне?
    Или действительно надо ещё второй приёмник докупать?
    Повторюс, в точке приёма нужен только WLAN (приоритет)

  • Или действительно надо ещё второй приёмник докупать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Антенна которую ты купил по характеристикам очень крутая, 30 ДБ это очень много, короче надо пробовать. Может и будет ловить.
    На работе за 150 метров ловили чужой влан, на 15ДБ антенну.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем wais ().