Thermomix TM5

  • Всем привет! Хочу спросить: пользуется кто-нибудь чудо-техникой термомикс ТМ5 ? Хотелось бы узнать отзывы и впечатления от этого аппарата. Сейчас стою на распутье двух дорог: брать или не брать. Действительно ли это большой помощник на кухне или это только плоды рекламы?

  • Более 5 лет уже пользуемся отличная вещь,разброс в приготовлении огромен от супов до мороженного и напитков.В придачу книга с рецептами.

  • Пользуемся тоже уже окола трёх лет. Я сначала был категорически против, за такую цену брать этот аппарат, но жена настояла. Теперь рад, что она у нас есть. Незаменимый помощник на кухне, можно много всего приготовит. Вообщем, рекомендую тоже этот аппаратец.

  • от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мне вот интересно, как вам удалось стать пользователями этой чудо техники за 2-4 года до серийного выпуска? :) у вас есть допуск в лаборатории Vorverk ?
    Thermomix TM5 с прошлой осени на рынке.
    тема мне тоже интересна, особенно опыт владельцев конкретной модели: Thermomix TM5

  • есть такой зверь, заказали сразу после выхода в продажу, в октябре 2014, получили его только в январе 2015,
    пока на сколько знаю все довольны, сам даже нанём пару раз мороженное делал и пироженное картошка,
    а салат на быструю руку, вообще красота. :thumbsup:

  • У меня доча с другом купили, так вроде ниразу не пользовались.
    Теперь попоросили продать-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    За такие деньги считаю очень дорого. Каждому своё.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • monte,


    Конечно речь идёт о модели TM31, но думаю, что существенных различий между TM31 и TM5 нет. Вопрос, я так понимаю, был скорее о целесообразности машины Vorwerk на кухне, а не именно о конкретной модели. Подозреваю, что TM5 даже лучше предыдущей модели, поэтому рекомендую ещё энергичней
    Отвезли даже жене брата в Караганду TM31-ю модель, она не нарадуется до сих пор. :)

  • Мы заказали своего в феврале, в апреле получили, пока на ВЫ с ним :D , так как надо немного ознакомиться, но времени пока не хватает, но довольны, можно и мяско или рыбку с гарниром и овощями за 30 минут приготовить, и помазки разные на хлеб, и тесто любое получается быстро и хорошее. Но на большую семью маловато.

  • от: Mankurt, от:tulyk


    мне вот интересно, как вам удалось стать пользователями этой чудо техники за 2-4 года до серийного выпуска? :) у вас есть допуск в лаборатории Vorverk ?
    Thermomix TM5 с прошлой осени на рынке.
    тема мне тоже интересна, особенно опыт владельцев конкретной модели: Thermomix TM5


    Да у нас модель 31 я так думаю что различие не большое,правильно было написано постом выше.И новый видел.Надеюсь ты не сильно обидешься?
    Если нужны точные данные чем TM5 отличаеться,напишу,хотя старый можно купить дешевле и готовить всет оже самое.

  • был старый тм 31 , когда появился новый то купили его ( старый продали ) довольны , чем отличается не скажу так как к этому зверю не подхожу , но жена постоянна готовит и очень довольна ,а это самое главное ,знаю что в последней модели можно с чипом готовить , в нем кох бух и сразу на экране показывает что чего и зачем :)

  • Всем привет! Хочу спросить: пользуется кто-нибудь чудо-техникой термомикс ТМ5 ? Хотелось бы узнать отзывы и впечатления от этого аппарата. Сейчас стою на распутье двух дорог: брать или не брать. Действительно ли это большой помощник на кухне или это только плоды рекламы?



    Очень хорошо подумай. На первый взгляд хорошая вещь, но подумав какое то время пришёл к мнению что не очень то это мне и надо. Да и цена ....... хм, думаю оно того не стоит.

  • Теперь попоросили продать-
    Thermomix TM5
    За такие деньги считаю очень дорого. Каждому своё.


    С ума сойти, за 1200€ + 10€ Versand только что купили на аукционе, дочь покупала за 1100
    Неужели в этой "кастрюле" заложены все эти деньги?
    Или просто, пока ещё нету аналогов, китайцы не добрались ещё?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • 1109€, Versand бесплатно. Но ждать надо 10-12 недель. Через ебейку наверное гарантии никакой не будет т.к. рехнунг идёт на определённого человека с указанием адреса. Можно брать в кредит на год, два или 3 года кому как удобнее.

  • На прошлой неделе получили, проводим различные тесты и эксперементы. Пока впечатления от аппарата хорошие, жене нравится.

  • 1109€, Versand бесплатно. Но ждать надо 10-12 недель.


    Я тоже заказала в конце июля, обещают прислать в октябре.
    Народ, вопрос на засыпку, у кого какие чипы с рецептами куплены?. Я уже начала заранее готовиться к новой машинке: купила магнитный держатель для чипов на стенку. :D:D Теперь думаю, какие чипы покупать, а какие не стОит?

  • Да у нас модель 31 я так думаю что различие не большое,правильно было написано постом выше


    Новая модель удобнее и более усовершенствована.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]