нужна помощь

  • Всем привет.
    Такая вот проблема.В нашей деревушке скорсть интернета всего 1000 и мой телевизор с смарт тв совсем не кажет.иногда бывает что скорость получше то смотрим иногда ютубе но это бывает очень редко.
    А теперь самое главное ,в метрах 60 от моего дома стоит наше гемайнде с хотелем и там месяц назад установили 50 000 интернет и он не запоролен тоесть любой может им пользоватся что я иногда и делаю.
    Холяву эту сделали для туристов.В инете вычитал что есть такие антены что для них эти 60 метров преодолеть просто пару пустяков. Интнрнет забит всякими чертежами . Я собрал пару конструкций а толку ни кокого
    Мож кто поделится своими сооброжениями.Буду очень блогодарен всем тем кто откликнется на мою просьбу

  • 1.Вариант.Напиши заявку в DT. Опиши суитуацию,попроси продлить кабель на 60 метров. Подключи еще соседей,думаю многие захотят скорость 50 000.
    2.Вариант.попробуй договориться с председателем гемайды.Купи 100м бухту ЛАН кабеля,купи пластиковые трубки-кабель каналы и протяни к своему дому.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    1.Вариант.Напиши заявку в DT. Опиши суитуацию,попроси продлить кабель на 60 метров. Подключи еще соседей,думаю многие захотят скорость 50 000.
    2.Вариант.попробуй договориться с председателем гемайды.Купи 100м бухту ЛАН кабеля,купи пластиковые трубки-кабель каналы и протяни к своему дому.


    кабель придётся прокладывать через две улицы. Так что только по воздуху

  • А не проще установить тарелку и смотреть русские каналы через сателит ? Удивляюсь как ты 8| еще чрез 1000 умудряешься смотреть что то .

  • А не проще установить тарелку и смотреть русские каналы через сателит ? Удивляюсь как ты 8| еще чрез 1000 умудряешься смотреть что то .


    В нашем колхозе тоже 1800 и смотрим :D в доме 2 лаптя 1 комп таблет и 5 смартфонов 8) когда кино собираемся смотреть онлайн .все гаджеты отключаем :D

  • Цитата

    В нашем колхозе тоже 1800 и смотрим :D в доме 2 лаптя 1 комп таблет и 5 смартфонов 8) когда кино собираемся смотреть онлайн .все гаджеты отключаем :D


    у тебя хоть 1800 а у меня 1000 и то не всегда вот икалдую как могу и поэтому тему не закрою :!:

  • Тема для меня ещё актуальна.Мож за это время у кого нибуть была такая роблема ноя её не решил хоть и YAg ?( антена стоит .