Разбилось термозащитное стекло на духовке.

  • Жена откинула дверку от духовки на електропечке и случайно уронила сковородку.Стекло вдребезги на мелкие кусочки. Где можно купить недорого?На официальном сайте у производителя, все такие цубехёры стоят очень дорого.Сосед сказал,что вроде есть шроты,где можно подобрать стекло нужного размера.Я не в курсе,подскажите,кто в теме.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Марка?


    AMICA
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы цены там видели в этом Тынце? :D У меня плита дешевле стоит! :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Страховка есть? Hausratversicherung!!


    Страховка есть хапфтлих ущерб третьим лицам.У меня отдельно,у сына отдельно,но у нас одна фамилия.Уже пробовали получить за смартфон,ничего не вышло!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Хафтпфлихт пройдёт, например были гости (парти) и кто то из гостей с хафтпфл.. уронил. Если сам, то хаусратверзих..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ленчик, с чего ты решил что стекло "термо"¿¿¿
    Почему не "нано" или пьезо"??
    Характер осколков позволяет мне сделать вывод, что речь идет о банальном ESG.
    EinfachSicherheitsglas, 4mm
    Закажи у стекольщика за углом простую не есг четверку и будет тебе щасьтье до следующей летающей сковороды, но осколки будут крупными.
    Если мелких детей дома нет, то можно ставить и такое стеклышко.
    цена вопроса-чехол на S6, думаю подороже.

  • Гы, тапочек на второй фотки прикольный. А стекло вклеено было или чем то прижималось? Там это внутреннее стекло, соответственно температура большая и EinfachSicherheitsglas думаю не пойдёт. Оно от температуры может лопнуть если на полную включить и жарить.

  • Это внутренне двойное жаростойкое стекло.Wladdi!Вова,спасибо за участие.Я верю,что ты искренне хочешь помочь!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!