Сhinesische pikante soße

  • Может кто знает или сам делает такой соус. В интернете есть рецепты но это не то.
    Сёдня сделал соус с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но это тоже не то. Вкус похож на Vitamalz.
    Я имею в виду pikante soße который они ложат когда например берёш Gemüse или например Hänchen.

  • Цитата

    Я имею в виду pikante soße который они ложат когда например берёш Gemüse или например Hänchen.


    Ну если они ложат, так можна в любом азиятском магазине спросить

  • Спрашивал.
    Такой соус не продаётся. Каждый ресторан его делает сам и отдельно его они тоже не продают. Спрашивал у троих уже :(

  • Каждый ресторан его делает сам


    Вот тебе и ответ! ))
    Семейный рецепт типа!
    Сам мешай что нравится, раз такой гурман, примерно должен знать чаго туда напихали!

  • Точно тебе никто не скажет, во всех регеонах Германии , готовят по разному! У каждого свой рецепт!
    В моей маленькой деревне 2 китайских и готовят по разному!
    Единственное что могу сказать, так это они вместо соли , используют соевый соус!

  • Может кто знает или сам делает такой соус. В интернете есть рецепты но это не то.
    Сёдня сделал соус с этого но это тоже не то. Вкус похож на Vitamalz.
    Я имею в виду pikante soße который они ложат когда наприме70941ME9р берёш Gemüse или например Hänchen.


    Если на Vitamalz то это скорее всего сладкий соевый соус, его можно купить в яволе во всяком случае у нас можно там купить
    да и в любом азиатском магазине тоже можно найти...



    Точно тебе никто не скажет, во всех регеонах Германии , готовят по разному! У каждого свой рецепт!
    В моей маленькой деревне 2 китайских и готовят по разному!
    Единственное что могу сказать, так это они вместо соли , используют соевый соус!


    ага там не соль а мононатриум глютомат а эта хрень всегда увеличивает вкус любова продукта

  • Что характерно süss sauer sauce продаётся везде и шмекает почти 80 % одинакаво.
    И всё равно люди идут а ресторан и заказывают hänchen süss sauer

  • Если на Vitamalz то это скорее всего сладкий соевый соус, его можно купить в яволе во всяком случае у нас можно там купить
    да и в любом азиатском магазине тоже можно найти...


    Незнаю как у вас , но у нас соус сами делают, всмысле соус получяется из таго что накидаеш!
    И такой соус не купиш!
    Там ведь собственный сок от мяса!
    Хотя они овощи отдельно готовят!?