Видео 6 сек?

  • С одной стороны Sony Xperia P LT22i ,с другой какойто ЛЖ-тоже смартфон.Снимаю на Соньке нормальный видеоролик 7 минут-скидываю по Ватсапу на ЛЖ-там он идёт 6 секунд!! С ЛЖ скидывают на ноут-то же самое-6 сек.Пишет в МП 4.Где собака порылась?Почему так происходит? С ЛЖ скидывают по Ватсапу на Соньку-всё нормально!

  • Видео точно сам снимал,имеется ввиду не взято из инета.?
    7 минут видео WhatsApp попросту "режет" и выдаёт более оптимальный короткий вариант для пересылки.Не стану спорить,по крайней мере у меня так..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • есть похожая ситуация на мобиле Samsung S3 mini VE :tot:
    видео снятое на среднем и высоком качестве WhatsApp режет в 11 секунд 8| полностью отсылает только в случае когда видео было снято в самом хреновом качестве.
    с роликами полученными от других людей, проблем с пересылкой нет.


    у меня подозрение, что дело в слабом проце и по каким то причинам пережатие видео WhatsApp-ом мгновенно заканчивается.


    на HTC M7 и M9 файлы размерами даже от 300МБ практически мгновенно конвертируются, а на S3 mini VE какие-то непонятные грабли. :cursing:


    зы: мобила не моя и лень было искать решение. :blush2:

  • сейчас поискал и наткнулся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как написал выше, в моём случае мобила не моя и сам это попробовать не могу


    виктор2005
    если nicht verstehen то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)