Simyo и Samsung S4

  • Всем привет!
    Попробую коротенько описать
    С субботы заметил, что телефон у меня что то глючит
    Стали приходить СМСки с майлбокса, что такой то такой то звонил во столько то.
    сначала не обратил внимания, но потом попробовал позвонить и ничего не получилось
    Номер вроде набирается, некоторое время горит зелёный экран и типа набор идёт, но потом всё... оранжевый (красный) экран и написано "Anruf beendet"
    Пробую звонить на этот телефон с других
    После долгой тишины включается маилбокс
    Интернет при этом работает нормально.
    Звонил в воскресенье в Simyo, ну там всё как всегда, посоветовали перестартовать телефон :thumbsup:
    Очень дельный совет!
    Я говорю уже мол делал, не помогло... вот и звоню поэтому.
    Чел говорит, что в системе всё нормально, фертраг läuft и типа это аппарат моросит. Попробуйте говорит симку в другой аппарат засунуть.
    Ок
    Вчера я попробовал. Вставил свою симку в точно такой же самсунг, ... но ничего не изменилось.
    С телефона с моей симкой невозможно телефонировать.
    Взял вставил другую симку в свой телефон,- всё прекрасно работает.
    Опять звоню в Simyo, рассказываю всё вышенаписанное...
    Чел там чёта долго клацал по клаве,...щас говорит я... вайтерляйтоваю вас к технику...
    Минуты две пытался, потом говорит у вас емейл адрес тот же? я говорю да. Он говорит тут мир ляйд Techniker nicht erreichbar. Schönen abend noch и гудки 8|
    Ну думаю может на емейл чёнть пришлют... Но нет ничего
    Что дальше делат? сейчас думаю
    Если попробовать откатить аппарат на заводские настройки? Но не хотелось бы, потом опять все номера вписывать :|
    Да и аппарат ведь вроде работает с другой симкой...


    Или наезжать на Simyo?


    Без телефона конечно хреново ;(
    Кто нибудь сталкивался с такими проблемами?

  • Но не хотелось бы, потом опять все номера вписывать


    Нужно научиться бэкапить и всё будет веселее ( ставь КИС и архивируй на компе контакты , проги и картинки) 8)
    Далее вернись на заводские настройки , вытащи симку перед этим , откатишь на заводские , вставь сим карту,
    от Симио придут смс с настройками , ммс , смс , интернет , автоматические настройки .
    Похоже , может слетело что, пробуй.

    * Подпись деактивирована администрацией *