посоветуйте домик, отель

  • хочу на 3-4 дня уехать отдахнуть, но не знаю куда податься.


    цель: раслабиться и отдахнуть от повседневной суеты.


    чтобы можно было что посмотреть(не музеии) - природа, чтобы был бассейн, не много людно
    спа-сервис ну вот как то так

  • Где живёшь-то? На всякий случай могу порекомендовать фериенклуб в Алльгое, где мы много лет день рождения малому справляем. Мы туда как-то набрели случайно, понравилось , классно и вот уже 6 лет подряд ездим с толпой детей. Там огромное анлаге, домики, отель с комнатами, аппарты, бунгало - жильё на любой вкус, парковки без проблем, у каждого здания. Ресторан в отдельном здании, красииво, кормёжка отличная, по пятницам медитерранский шведский стол (мы как раз в пятницу на ужин всегда), внизу кегельбан, на улице всякие активитеты, минигольф, катание на лошадях, ковбойская деревня с грильплатцем и т.д. В отдельном здание шикарный халленбад, с тёплым отделением и джакузями и прохладным большим бассейном для заплывов, наверху СПА с массажами и прочим. Вокруг тоже можно покататься, до Гармиша, Нойшванштайна, Линдау рукой подать. Рядом Австрия, Швейцария.
    В общем, такая инфа

  • Цитата

    цель: раслабиться и отдахнуть от повседневной суеты.

    Я думаю вам больше такой отпуск подойдёт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотри в E Bay unter Kurzreisen там на любой запрос найдёшь пользовались с женой уже пару раз ,неплохо


    Через 2 нендели в Мюнхем поедим на 3 дня тоже там взял

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всего три звезды, соответственно и комфорт в номере не ахти.
    Но: очень, очень тихо, можно прекрасно гулять.
    В бассейне и в сауне практически никогда никого нет.
    Я всегда звоню туда и спрашиваю, много ли людей в данное время- там только зимой, как правило, всё полно голландцев.


    Что такое спа-сервис? ?(