купил сегодня в LIDL Smartfon-Halterung для машины

  • купил сегодня в LIDL держатель на присоске для машины дла смартфонов, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    цена не велика, адаптер на 2А с 2-я усб, 3 кабеля , ну нормальный наборчик за 8,90


    открыл , примерил , адаптер в прикуриватель , кабель из набора в него и в самсунга и............ не работает (диод на адаптере светится), кабель дефект ? втыкаю свой адаптер с этим же кабелем - работает
    я в магазин, меняю, пробую , не работает (диодик светится), :(


    я к другой машине , не работает ,я в магазин беру третий адаптер............ не работает, X(
    продавец, мол кабель не до конца втыкается и короче проблемма похоже у всех артиклей,


    если с Gewalt-oм начинаю прижимать, шевелить то контакт появляeтся, вытащу, воткну по новой , контакта нет


    кто может сегодня тоже покупал, отпишитесь, работает , нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • :D У меня не такой но похожий, тоже из Лидла.
    Жены Самсунг без проблем работает а моя Сонька не фурычит. 8|
    Дома пользуем один кабель для зарядки на оба - ни каких проблем нет.
    Видимо китайцы для Лидла что то особенное съделали :D
    Там на прикуриватели есть УСБ гнездо, я им пользуюсь.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Там на прикуриватели есть УСБ гнездо, я им пользуюсь.


    Разъем один и тот же а кабель не подходит


    кабель в наборе и это простой USB-MicroUSB кабель , как он может не подойти, ну как и выше уже писал , с [Gewalt] контакт есть, но не надолго

  • Извиняюсь, невнимательно прочитал.


    в адаптере нормальная двойная [usb] -[buchse] кабель в неё втыкается нормально и фиксируется тоже нормально, но напруга на смартфон не идёт, собственно можно и без этого адаптера жить, но ведь они не один из набора так и не законтачил, просто думал, а вдруг кто купил, может у него этого косяка нет, хотя я почему то склонен, что эта хрень на всей серии

  • Ты сам себе уже ответил. Меняешь адаптер - все работает. То есть кабель рабочий. причина по которой не работает ориг.адаптер- без понятия. Если есть ненужный - воткни и пользуйся. Если напрягает соотношение цена-качество, - сдай назад и забудь как дурной сон. Цена вопроса 8 евро, зачем себе и другим голову ломать?

  • ну у тебя же не работает? Если у кого то работает, а у тебя нет, машину менять будешь? :D
    а вообще, сверху тебе уже ясно дали понять три раза- не покупай эту дрянь. А то может чтото случиться.

  • ну у тебя же не работает? Если у кого то работает, а у тебя нет, машину менять будешь? :Д


    машину то я менять не буду, но хоть буду знать , что хоть у одного работает, или у двух :D


    А то может чтото случиться


    мне сам держатель нужен был, :D


    а эту дрянь мы все покупаем, даже не зная об этом, думаю примеры приводить не надо

  • у меня был похожий на присоске и на такой же длинной гибкой лапе. Не понравилось как он раскачивается и трясется на неровностях.

  • в адаптере нормальная двойная [usb] -[buchse] кабель в неё втыкается нормально и фиксируется тоже нормально, но напруга на смартфон не идёт

    у меня всякие кабеля-цепляю в машине самсунг-работает
    втыкыю НТС-гоит диод и не заряжает
    менял несколько-таже беда
    взял усб-в прикуриватель и кабель с усб которым дома заряжаю-не идет
    потом нашёл универсалку-оба стали работать
    Также знаю что навигаторы не сомсеми кабелями работают-хотя разьём такойже и диод горит
    навигатор включится и вырубается
    и дигиталки камеры
    и мобилка старые
    Меняеш кабель заработало ?( распайки не полные