помогите выбрать überwachungskamera

  • Срочно нужен ваш совет . около нашей квартиры есть небольшая терраса примерно 7 * 3 метра . Нужно установить überwachungskamera на этой террасе ,сверху есть балкон и дождик попадать на неё не будет ,электричество свободно могу подвести их квартиры ,ну конечно что бы и ночью снимала ,размер камеры не имеет значения . Можно конечно и набор из двух камер .Изображение должно писать хотя бы сутки ,что бы можно было посмотреть что происходит в течение дня и ночи . Можно и без WLAN можно и через WLAN .Что был дома небольшой жёсткий диск который хранит информацию .Ну и цена конечно недорого ,не хочется инвестировать лишнего ,так как собираемся съезжать с квартиры . Я как то не сталкивался с такими камерами и посмотрел на е-бей их там продаётся много и я в них особо не разбираюсь ,хочется взять комплект камера и записывающее устройство ,только что бы смонтировать воткнуть в розетку и всё . только не надо шуток на счёт мании преследования . скажу почему ,переехали недавно соседи турки и как начались приключения так и продолжаются .Пока ищем квартиру и переезд пройдёт пол года .
    хочется заказать даже сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот наподобие что то и цена устраивает вполне ,только желательно что бы карта находилась дома ,а не в камере . Ну и как она пишет ночью непонятно .

  • Смотря какая у тебя цель т.е. что ты там распознать желаешь.
    Эта аналоговая расширение я бы даже и не рассматривал, ничего ты там не распознаешь, всё размыто будет.
    По мне то даже 1.3 Мегапиксель мало, хотя всё зависит от расстояния до объекта .


    Задай лучше в Амазоне : HDSdi


    И любая такая система тебя не подведёт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот кажется примерно то , что я искал . Только не нашёл у него сколько метров кабеля идёт в комплекте .Кабель который связывает записывающее устройство с камерой или вообще кабеля в комплекте нет

  • 700 Tvl = 700 Linien, Analog, соединять надо Chinch Kabelem..... Мне такое вообще не нравится.


    Вот что я сейчас тестирую:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    SD Karte к ней не прилагается.

  • Объясни ,как можно просматривать видео не вынимая СД карту из камеры . И конечно беспокоит сохранность информации ,так как СД карта может просто исчезнуть из камеры .На е-бей нашёл точно такую всего на 2 евро дороже .amazon как то по системе оплаты мне не нравится

  • Это WLAN IP Camera. Я на SD Karte не записываю так как имею Synology NAS. На этом NAS есть прекрасный Софт для Видеокамер наблюдения с записью и всем что дусжа желает.
    Поэтому у меня всё очень просто. Любую камеру в Netwerk a остальное дело техники.


    Если записывать на SD Karte воспроизводишь запись через Web Interface этой камеры: в Firefox задаёшь IP Камеры и попадаешь на эту Камеру. Там и можешь всё делать: настраивать все функции, смотреть картинку через неё , воспроизводить запись итд.
    Ешё проще если на Smartphone скачаешь APP для этой камеры от производителя, она безплатна. Тогда и компа не надо, всё на Смартфоне делается. Эту Камеру так же рекомендую тем кто
    ищет Babyphone, классно и просто. Поставил в детскую комнату и можешь спокойно идти телик смотреть. Картинка и звук .. всё можно через Смартфон делать. В ней даже громкоговоритель встроен, так что можно разговаривать как в Домофоне.


    Мне то всёравно где ты её купишь, Conrad, ELV, Pollin, Pearl.... верде у тебя 2 недели для возврата есть.


    Опционально можешь даже запись на ихний Cloud ( облако ) делать, но это вроде не безплатно, не знаю точно.
    Synology NAS на все случаи жизни дома отличный помощник.

  • Привет всем..
    Если автор темки не против ?!
    Так же есть вопросы кто понимает или работает в этой сфере, нужно камеры три поставить и что бы все писалась на флэшку или плату.
    Надо на дачу, ушел включил и пускай пишут..
    Посоветуйте что в приделах разумного..

  • "Разумное" у всех по разному.


    Я езжу на Opel Zafira и считаю что большего не надо, брат на Mercedes E-Klasse Kombi и не может понять как вообще на Opel можно ездить.


    Просто какую нибудь камеру поставить дело не трудное но я сразу скажу: это только до той поры пока на самом деле что-то случится и ты захочешь
    запись просмотреть и что-то распознать !
    Дешёвая система типа аналоговых в максимальным разрешением в 700 Линий это игрушка для детей. Тут ты можешь разпоснать в записи: был день или Ночь и если повезёт
    распознаешь это был зверьёк или человек. Даже цвет машины не всегда 100% понятен.


    Ппосто так сказать что человеку надо не получится если толком ситуацию не знаешь. Дача, понятно. И что там надо видеть, какое расстояние до обьекта , на какой высоте подцепить чтоб
    дубинкой просто не сбили, Интернета там наверно нет да и с 230V тоже не яно ????? И когда ставишь камеры на улице то через неделю пауки наплетут сети перед оптикой и подсветкой .. ты ночью ничего
    после этого не увидишь, только дневные снимки. Надо будет каждый день с веником бегать и всё чистить. Если будет стоять в помещении ( я надеюсь ты там не Сауну построил и решил Кино поснимать )
    то думай о том что тот кто зайдёт и увидит Камеру так же и записывающее устройство найдёт и с собой заберёт --> поэтому нужно чтоб был Интернет и запись, хотя-бы фотки уходили сразу на Cloud....


    A насоветовать можно много чего, только цену скажи.

  • Тогда такой вопрос по этой камере SDHC: Ja на какой объём максимальный не стоит .если есть информация то напиши


    Эта камера ( как и многие другие) реагирует и включается на движение.
    Без такой функции покупать камеру бесмысленно.
    Может ли она автоматом затирать старую запись и писать бесконечно по кругу?
    Без такой функции пользоваться камерой очень неудобно. Тогда нужно постоянно следить, чтоб карта не переполнилась.
    И еще.
    Эта камера для внутренних помещений, HLO2000 ищет камеру на улицу.
    Для улицы мне еще ничего стоящего и приемлемого по цене не попадалось.
    Кроме того мне довелось увидеть ни одной камеры, которая бы приемлемо видела бы в сумерках.


    Тема мне тоже интересна и интересно почитать разные мнения.


    Для помещения есть много разных камер,
    У меня уже несколько лет есть примерно такая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда сама не пишет, но можно настроить чтоб на емайл отправляла фотографии.
    В отпуске можно на нее заходить, смотреть что дома творится, можно вращать и осматривать всю комнату.
    Камеры, которые подороже -имеют лучший ауфлёзунг.


    .......................
    Чтоб на даче не утащили камеру, она должна быть скрытой.
    Посмотри на ебай по ключевому слову
    spycam
    .......................

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для наружного наблюдения. Запись может вестись на SD карту (4ГБ памяти на борту), также отсылать е-маилы и т.д. При подключении к WLAN/LAN содаст VPN тунель и будет доступна из любой точки мира (без открытых портов наружу).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для наружного наблюдения. Запись может вестись на SD карту (4ГБ памяти на борту), также отсылать е-маилы и т.д. При подключении к WLAN/LAN содаст VPN тунель и будет доступна из любой точки мира (без открытых портов наружу).


    Привет!
    По твоей ссылке на Амазоне пять не очень хороших бевертунгов, и только один положительный ?(

  • Потому что ерунда всё это.
    Аналоговые камеры с VGA развёрткой я бы даже даром не взял.
    Я посоветовал эту Foscam только потому что знал что это не на долго и что висеть будет под крышей. Ей же не вечно там жить, вот для нужной цели и хватит.
    А если серьёзно этим заняться то совсем другой подход нужен.

  • Samurai


    Причём тут аналог? По ссылке что я давал, IP-Kamera с 1280 x 720 разрешением. Дал потому что отвечает всем требованиям что спрашивали. Externe сервер ненужен, пишет на встроенную память 4ГБ. По твоей ссылке вообще-то Indoor (для использования внутри помещений) камера.


    Malka
    Бевертунги не читал, посмотрел параметры. У меня стоит похожая камера на улице, правда она по идеи внутренняя но я её немного переделал и засунул в корпус наружней камеры. Картинка и работа в целом вполне устраивает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сейчас запись идёт на сервер, но я и с картой её пару недель тестировал, писала нормально. Не думаю что та с амацона сильно отличается по начинке чем моя.