Очень срочно нужен оригинальный софт для H@ad Black Panther 1xCI 1CX Kabel

  • Люди помогите кто может. Дело в том что я ищу оригинальный софт для кабельного ресивера H@ad Black Panther 1xCI 1CX.
    Сестрёнка захотела смотреть Русских по кабелю вот я его и взял, а она через пару дней заявила что мол заикается сильно и отказалась от этой затеи. Теперь мне надо этот аппарат обратно сдать :cursing: .

  • Люди, неужели это настолько отстойный аппарат, что даже оригинального софта на него нету ?(?
    Уже третьи сутки роюсь в гоогле, а вылазиет только патченный софт.

  • Да смотрел, 255 и 256 оба патченные. У меня кстати какраз 255 сейчас и проинсталирован. Беда в том что если я даже верксайнштеллунг сделаю то невкамд и сссам всёравно ещё там есть. А я не хотел бы его так обратно продавцу отдавать, вдруг копаться в нём будет грехов не оберёшся.

  • Я себе просто представить не могу что для этого с.....ного ящика нету оригинального софта, или по крайней мере рековери чтоли. Просто какойто закалдованный круг получается :cursing:

  • представить не могу что для этого с.....ного ящика нету оригинального софта


    Исходя из поиска эта модель на этом форуме упоминается первый раз.Значит и помощи ждать не от кого 99.9%. А почему ты не слил оригинальный с него когда этот заливал?



    сдесьь глянь


    Ты ему дал ссылку опять-же на 255 версию софта которая у него уже в ресе.

  • Исходя из поиска эта модель на этом форуме упоминается первый раз.Значит и помощи ждать не от кого 99.9%. А почему ты не слил оригинальный с него когда этот заливал?

    Верю что аппарат редкостный, а вот почему не взял с него софт, да вот хрен его знает - сам себя корю за это теперь. Будет наука на будущее. :strafe:

  • Сестрёнка захотела смотреть Русских по кабелю вот я его и взял, а она через пару дней заявила что мол заикается сильно и отказалась от этой затеи.


    Во первых.
    Не много имел дел с кабельными тюнерами. Но всё же из всех что продавал(из тех что поддерживаю) самые позитивные впечатления оставил именно Медиалиньк. Дружит с разными серверами, чётко работает что с new, что с oscam/cccam протоколами. Ума не прилажу что можно поставить вместо него?!
    Но дохлом серваке ничего работать не будет.

    Теперь мне надо этот аппарат обратно сдать :cursing: .

    Так в чём сама суть проблемы? Такой злой продавец у тебя? Может с ним можно поговорить и он примет возврат. Мы же все люди...
    Можно задать такой вопрос на немецких форумах. Там больше возможномтей получить оригинальный совт. Тем более что снять совт не так просто как залить. ;)


    Как увидел твою просьбу сразу глянул есть ли у меня такой аппарат. Да один есть но уже с патчем. Такой тебе не нужен.


    PS для него есть боотСВ, его пробовал?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Vadimka если честно сказать я без понятия како там продавец. Я покупал через Амазон и отправлять мне тоже надо на Амазон. А то что он хорошо работает с серваками я даже и неспорю, мне приходилось многим людям настраивать ресиверы под тётю от фирмы медиалинк, но сателлитные, а это кабельный, и к томуже не на линуксе. На нём невазможно использовать Оскам только невкамдили Сссам. И подточить тот же самый невкамд тоже невазможно - как есть так и есть.
    И самое главное если бы это чужие люди были то я даже не раздумывал бы, каждый должен знать сам под что подписывается, а тут моя родная сестра. Поэтому я и пытаюсь чтонибудь сделаь, ну а если не получится будем исать компромис.


    ПС: БоотСВ я не пробовал да если честно сказать я и не знаю какой для него правильный. Если ты в курсе какой надо брать подскажи я папробую, а его тоже через УСБ вшивать надо или через СОМ1?