обработка mts файлов

  • Столкнулся с проблемой-мой комп не справляется с HD файлами, видео редактор подвисает и нервирует своей медлительностью. Пробовал кодировать файлы в другой формат(MP4), но качество теряется. Программ пять перелопатил, а толку нет. Может кто подскажет, какими программами пользуются?

  • Обрезать,соединить без эффектов я использую SolveigMM Video Splitter.Этот сплитер поддерживает практически все форматы в том числе mts.В MP4 или MKV перекодирую с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -качество практически не теряется


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я режу редко, обычно целыми кусками конвертирую в .воб потом можно на болванку скинуть дать кому нибудь посмотреть (кто с компом пока на вы). По качеству не гурман, но разницы между оригиналом и .воб не заметил. Пользуюсь AVS Video Converter. Удобно, понятно по завершению сам комп вырубает, на ночь ставиш утром готово.VOB фильмы можно просто в неро склеить, если нужно.