Тонировка стёкол

  • Было у меня тоже затанировано в круговую как это видно на фотках
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    делал ТЮФ с плёнкай там ничего не сказали но 3 недели тому назад ехал на работу как меня засекли Kriminal Polizei...... после этого на прошлой нидели пришло письмо со Штрафом и 3мя пунктами.


    Передние стёкла категорически запрещено темнить плёнкай в Германии но есть другая вазможнасть с которои даже палучешь ТЮФ и Eintrag in Farzeugbrief это Eintauch Scheiben(или краска) где надо вытаскивать Стёкла стоит правда на многа дороже.

  • ZUSCHNEIDEN WAR GESTERN!
    Die passgenaue Klima-Tцnungs- und Splitterschutzfolie fьr alle Heck- und Seitenscheiben als maЯgeschneiderte Perfekt-Zuschnitte fьr Ihren Fahrzeugtyp.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я уже обклеил не одну машину и хочу только добавить к выше сказаному
    всё правильно подготовка стекол плёнки и тд когда вы отодрали безцветную половину плёнки то тонированную часть вы обильно сбрызгиваете приготовленным моющим раствором и оставляете не менее десяти минут размокать можно время от времени сбрызгивать плёнка после этого становится мягкой и эластичной и тогда намного легче её клеить она свободно разглаживается и легче удалить пузырьки воздуха особенно это эфективно при тонировании гнутых выпуклых стеклах
    успеха всем