Apple MacBook Pro (13,3 Zoll) ( 2010)

  • Продам вышеуказанный аппарат.Состояние хорошее,есть лёгкие потёртости на крышке,внутри топ.Герет моей дочери,использовался только для учёбы и интернета.Причина продажи,купил ей air.Нетцтеил не оригинал,но работает хорошо.Фестлата SSD 128Gb.Батарея держит около 4-х часов.Тастатура английская.
    цена 350 евро и пересылка на ваш выбор.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На фотке стоти почти 5 на 80% процентах, поэтому спрашиваю. 4 часа видео можно хоть глянуть? Я думаю разумнее было бы написать сколько mah осталось от заводских. Вот прога к примеру: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ССД разные бывают, если что. Или вы видеокарты тоже по количеству мегабайт покупаете?


    ПС: у вас тут все братья и на ты сразу? Ваш шифт залип в конце сообщения, житель космоса.

  • у вас тут все братья и на ты сразу?




    Правила портала ALLRUSSIAN.de


    1.Права посетителей форума


    1.3
    Не бойтесь обращаться к собеседнику на ты, форум предназначен для общения дружелюбных людей, поэтому обращение на ты считается нормальным и не является неуважением к собеседнику;

  • На фотке стоти почти 5 на 80% процентах, поэтому спрашиваю. 4 часа видео можно хоть глянуть? Я думаю разумнее было бы написать сколько mah осталось от заводских. Вот прога к примеру: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ССД разные бывают, если что. Или вы видеокарты тоже по количеству мегабайт покупаете?


    ПС: у вас тут все братья и на ты сразу? Ваш шифт залип в конце сообщения, житель космоса.

    Уважаемый, Извени`те Мы тут на форуме все из простых :P - между собой как то на ТЫ да и если вопросы конкретные есть то задаём их просто и Конкретно что именно интересует,а не на ВЫ и не обобщенно ;) .
    ПС: Ну как то вот так, просто.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().