Газ 24

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (на шестирёнку и Full resolyzion можно понажимать)
    чей, регион-то?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • ну вот Путин уже здесь ...со своими кгбшниками...



    прячемся пацаны ;(


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем D0z3nt ().

  • О-о-о!!! Волжанку здесь я еще не видел. Всякие Лады и Нивы можно увидеть довольно часто. Даже видел "копейку" на словацких номерах.
    У меня отец имел такую, в начале 90-х списанную с предприятия. Лет 25 ей было. Переварили, перебрали, покрасили, и еще лет 5 на ней ездили.
    Расходовала ГАЗ-24 бензина конечно..... Да только, ктож его считал тогда?
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Чуток о другой машине. У нас иногда вижу машину - вроде Москвич Алеко, а может и какая другая??? Нет ни одного шильдика. Спросить неудобно. Знакомый утверждает, что под капотом слышно "шестерошный-жигулевский" мотор. Все возможно, их вроде тоже экспортитовали в дальний загран.

  • Чуток о другой машине. У нас иногда вижу машину - вроде Москвич Алеко, а может и какая другая??? Нет ни одного шильдика. Спросить неудобно. Знакомый утверждает, что под капотом слышно "шестерошный-жигулевский" мотор. Все возможно, их вроде тоже экспортитовали в дальний загран.

    С шестёрочным движком вроде не экспортировали, афранцузским дизелем да.

  • Знакомый утверждает, что под капотом слышно "шестерошный-жигулевский" мотор. Все возможно, их вроде тоже экспортитовали в дальний загран.

    Все верно, ставили на них шестерочные двигатели и 412-е

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (на шестирёнку и Full resolyzion можно понажимать)
    чей, регион-то?


    Висбаденская машина.
    А я себе шестерку приглядываю. Для души )) хочется такую иметь .

  • А я себе шестерку приглядываю. Для души )) хочется такую иметь .

    Если есть где хранить-хорошее хобби. Ездить на ней-по выходным в магазин за пивом))


    Я бы на ЯВУ завел. А вот Москвича-не хочу.

  • писец... как вы фотки вставляете? Видно только переднее крыло и переднее колесо ФВ. ))


    Да тоже удивляюсь.
    Можно ведь потом проверить и переделать если не так вышло.
    Например так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Я бы на ЯВУ завел. А вот Москвича-не хочу.


    я тоже москвича не хочу)
    Яву бы взял старушку или юбилейку. Шестерка очень легкая на ремонт. В принципе сам могу в ней абсолютно все сделать, начиная от ходовки,коробки и заканчивая кап.ремонтом движка. Единственное темное пятно для меня осталисъ редуктора. Не получалось отрегулировать так, чтобы были абсолютно тихими. Все равно на определенной скорости подвывали.


    ангеботы в сети в принципе есть, есть уже восстановленные машины, есть просто с рук требующие доводки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Яву бы взял старушку или юбилейку.


    Так Ява вроде мотоцикл (а москвич- машина) или я не въезжаю в ваш разговоры.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не получалось отрегулировать так, чтобы были абсолютно тихими. Все равно на определенной скорости подвывали

    Нужны регулировочные шайбы, "берлинская лазурь" и...терпение.
    Все в литературе описано. Включая юстировку пятна контакта.

  • все делал и все было. Пятно выводил, зазоры, шайбы были, все как положено. Через год у меня редукторов штук 10 в подвале скопилось, Планетарку с хвостовиком сожранные заменить- ума много не надо. Вся фишка была его отладить. Отлаженный на машину и на прогон. Я думаю, что все дело было не в кондиционных редукторных запчастях. У нас их продавали всего в нескольких мазазинах, и думается мне, что узбеки брали некондицию на продажу.

  • Я думаю, что все дело было не в кондиционных редукторных запчастях. У нас их продавали всего в нескольких мазазинах, и думается мне, что узбеки брали некондицию на продажу.

    да, это скорее всего и была главная причина, рынок запчастей и сегодня наполнен откровенным браком

  • все делал и все было. Пятно выводил, зазоры, шайбы были, все как положено.


    можно проще
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь они Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().