Целоваться в общественых местах

  • С детства люблю целоваться, теперь тока с женой :)
    переодически нахлынывает поцеловаться когда вместе в городе , закупаемся, да егаль где,
    все бы хорошо, да вот шото меня озадачил последний случай, в очереди перед кассой не сдержалось моё переполненое тестостероном сердце, обнял жену прижал и поцеловал, сзади шопот по русски, между двумя женщинами лет так 35_40, как нестыдно, противно аж до обрыгачки, не ужели это со стороны так противно, я шото за собой такого не замечал если другие целуются

  • Не знаю, смотря как целуетесь наверное. Просто чмок думаю нормально. А если стоять и в "засос" долго целоваться то думаю не уместно.

  • Противно до "обрыгачки" когда мужики друг с другом целуются. А если у тёток такая реакция была, то видимо они сами нетрадиционной ориентации. Xотя традиции сейчас очень поменялись, к сожалению...

  • ....не сдержалось моё переполненое тестостероном сердце....


    Mотя,
    а на фига ты, трубу крал и турник мастырил, вот где надо тестостерон сжигать!!! :D:D


    А по теме , эти русские дамы тебя за земляка не признали.
    Борьба кланов, всё по Дарв!ину!
    Сказал бы по русски , шо у вас медовый месяц, они тебя бы сами расцеловали! :thumbsup:

  • Скорее всего этих женщин просто зависть зоела, наверное нету ни кого кто бы их поцеловал....
    Лёгкий поцелуй, ли просто обнять жену, в общественном месте, говорит о том, что хорошее отношение в семье...
    Я часто вижу а магазинах, как целуются немцы, отношусь к этому нормально.

  • Ну конешно не в засос как на свадьбе, но и не чмок, чмокаю я тока дочек своих по отцовски.
    а жену ну шото между поцелуем как на свадьбе и чмоком, ну положа руку на сердце само больше секунд 5 , потом она стесняется :)
    Турник шото не помогает , а тока на оборот , шото гребет меня в последнее время не по детски, сны эротические начали сниться как в юношестве, чует моё сердце не к добру это , похоже как на догорание свечи , она в этот период горит очень ярко, ну и фиг с ним зато оторвусь по полной


  • Турник шото не помогает , а тока на оборот , шото гребет меня в последнее время не по детски


    Мотя, вы тока не волнуйтесь!
    Я конеш не доктор, но по моему у вас вексельяры началися!
    Адика надо за здоровьё поспрашивать! :pfeifen:

  • Я считаю что целоваться (не просто чмок в губки) в общественных местах крайне безкультурно :thumbdown: Вы же люди а не животные и должны контролировать свои половые инстинкты. Мало ли что вам захотелось, для этих дел есть другие места, а если бы тебе сильно захотелось трахнуться? Тоже бы юбку прям в магазине задрал? Всё ИМХО.

  • обнял жену прижал и поцеловал, сзади шопот по русски, между двумя женщинами


    эх Мотя, Мотя... Раньше, небось, едущий на тебя поезд или взрыв гранаты не помешал бы целоваться, а теперь шёпот с настроя сбивает :D

  • Я считаю что целоваться (не просто чмок в губки) в общественных местах крайне безкультурно :thumbdown: Вы же люди а не животные и должны контролировать свои половые инстинкты. Мало ли что вам захотелось, для этих дел есть другие места, а если бы тебе сильно захотелось трахнуться? Тоже бы юбку прям в магазине задрал? Всё ИМХО.


    ну зачем так опошлять, поцелуй ето разве половой инстинкт, вот млин никогда бы не подумал.
    Трахаются вообщето об стену, или трахаются с чемто


  • эх Мотя, Мотя... Раньше, небось, едущий на тебя поезд или взрыв гранаты не помешал бы целоваться, а теперь шёпот с настроя сбивает :D


    да нет, с настроем у меня все впорядке, я назло потом до самой кассы целовался, если бы жена сильно не стеснялась, я бы точно тех дамочек до рвоты довел бы :)

  • Ну дык я и говорю что поцелуи бывают разные ;) например арабы мужики при встрече чмокают друг-друга в щёки и это считается нормой, а если ты себе бы с женой позволил такое в магазине арабских эмиратов, то имел бы очень большие проблеммы.

  • магазине арабских эмиратов


    Там нет полиции нравов лабздайся хоть до смерти в эмиратах.
    Бабушки уффуели увидев любовников приклонного возраста у кассы . Обычно бальзаки не лабздаются у кассы, а нецензурнной бранью ласкаются.
    Вот и объяснение столь дикой реакции бабушек. :D

  • Слава богу мы не в арабских эмиратах.
    Обнять ,поцеловать.это нормальное поведение любящих людей.может это камуто и ненравится ,но наверное изза того что сами так не могут.по простому зависть.

  • Я ничего не имею против поцелуев в общественных местах,
    но этикет и хорошие манеры должны соблюдаться.
    Ну что может побудить к поцелуям в магазине или в музее?
    Насмотревшись на других женщин, глянул на свою- О! Богиня!!! Так что ли?
    Я очень хорошо отношусь к любым проявлениям чувств, но всему своё место и время.
    Очень мило смотрится, когда целуются в кинотеатре, на вокзале, в аэропорту... и т.д

  • Вчерась случайно по телеку "Адам ишет Еву" включил, вот это было "противно до рыгачки" :D:D
    а поцелуйчики с женой, а может и не с ж... это нормально и для обшественных мест.
    (Были прошлые выходные в Гамбурге, дак там не только поцелуйчики на улице увидиш, и ни чего,
    Многие конечно рыгают особенно к утру, но это не от поцелуев :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.