browsercall

  • всем привет ,чтото не могу звонить через browsercall,девка говорит что не правильно набран номмер,в руторе ни чего не менял,всё было ок,на прошлой неделе,может у них что не знаю,может кто проверить,на немецкие мобильники тоже не идёт,в россию тоже не идёт,
    стоит фритцбох 7390,browsercall регистрирован через россию,заранее спасибо

  • Пиши на саппорт, по ходу такая же сиитуевина
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сразу не увидел ,что тема про тоже самое ,можно тогда стереть,интересно но другие работают,hotvoip,discountcalling,тоже через россию зарегины

  • пробовал через комп и программу воипконнект,получилось только тогда ,когда поменял набор номера например в россию,набрал +7.....,ранше было 007...,и дозвонился,может кому поможет.

  • Можно установить на андроид-телефон прогу Mobilevoip , там есть набор номера через "+"
    Или настроить фритцбокс правильно , у меня 7490, не знаю есть ли в настройках твоего бокса такая возможность.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня тоже browsercalls- все работает. Только я зарегистрирован там не через Россию, а через страну, которой нет вообще в природе. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • и дозвонился

    Значит читал тему не внимательно. Там об написано. :rolleyes:

    Цитата

    фритцбокс правильно

    Eiche чем твои настройки фрица отличаются от настроек в других фрицах? ?(
    Ничем, во всех фрицах все одинаково,относительно конечно.

  • в сумотохе пропустил ,получилась тема дубликат,да и в wahlregeln немогу +7 прописать как и писали, бох не принимает, пишет обратитесь в суппорт,да а мобильника нету чтобы с него звонить,наверно смартфоном которого зовут,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Да, забыл сказать что во фритце моем установлена неофициальная Labor-Version , а Wahlregeln выгладят так :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Eiche чем твои настройки фрица отличаются от настроек в других фрицах?
    Ничем, во всех фрицах все одинаково,относительно конечно.


    А я без понятия.. :) Главное-звонилка работает.

  • Попробуй вместо двух нулей 00 набрать 810
    810 это выход из России на международные линии то что в Европе 00

  • Попробуй вместо двух нулей 00 набрать 810
    810 это выход из России на международные линии то что в Европе 00


    попробовал в разных вариантах ни как не идёт,810...,8107...,81007..,810007..,придётся через комп бабло дозванивать,потом через другую страну зарегиться,если не найду как плюс во фритц впихнуть....

  • Аналогичная ситуация, фритц 7490, browsercalls не звонит, остальные три бетика все отлично!
    Проблему так и не нашел, настройки как на вышеуказанных скринах, началось числа с 20-го июля. До этого работало все на ура.

  • фритц 7490, browsercalls не звонит,

    Cегодня только зарегестрировал аккаунт в РФ, кинул денежку , дал на тест знакомым со фрицем 7490 - все звонки проходят нормально. ;(

    Цитата

    началось числа с 20-го июля.

    Напиши на саппорт browsercalls. ;)

  • может кому интересно будет,в програмке воипконнект,нажал на профиль,и там просто вместо россии выбрал германию на ок, и всё пошло,с подсказки знакомого.урааа