помогите найти тему про батарейки на самсунг 3с

  • всем привет, не могу найти тему про батаерейки на самсунг. ткните носом или так пко подскажет какую мне батарейку купить на самсунг 3 с

  • Самсунг галакси 3 ...
    если за ночь аку садиться до 73 процента не пользуясь хендиком , это нормально или пора менять акушку ?
    мой новый пятый только сбросил 6 процентов ( конечно там и батарея чуть побольше )

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в прошлом году поменяли по гарантии оригинал,пару дней назад пришлось искать новую,так как за ночь на флюгмодусе с 70 садилась до 5 примерно,короче полная примерно на 3-4 часа просто включеный был,рисковать с другими производителями не стал,т.к.анкер поверцелл и др.не знаю , взял тут,http://www.ebay.de/itm/321802389241?_trksid=p2060353.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT,
    дочка опять запрыгала от радости,пока на целый день хватает со звонками и в-ланом,на сколько не знаю,пробуй,да вроде свежая дата стоит на батарейке,13.07.2015,
    да не рекламмы ради просто удивительно быстро доставили,вечером заказал,в обед на следущий день уже дома..

  • Спасибо , гляну еще...
    Может ампер надо смотреть на акку или оригинал брать только нужно


    не стал рисковать с большими данными т.к.всё это может только теоритически,пишут разное и не только хорошее,хотя цены не большие можно и рискнуть..3200,4200,я взял как у ориг.2100..

  • Сколько не брал акку, с оригинальными не сравнится никакой. Были даже такие, которые через полгода вздувались.
    За 7€ оригинал никогда не купишь.

  • Сравни 25€ у самсунг (20€ в Conrad) и 9€ на Амазон. Фигня это всё. У меня в 3-ем сейчас тоже не оригинал стоит, купил за 12€ на ebay (на немецкой фирме), через полгода вздулся. Со скрипом поменял, полгода пока проблем нет, но больше у них покупать не буду.
    Вздувшийся акку потом ещё валялся дома, случайно глянул на него и офигел: в три раза толще стал. Хорошо не рванул.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И я не один такой:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • а у меня другой опыт ,с помененым у самсунга оригинальным,через год ,почти нельзя пользоваться и стал какойто рельефный моленько мятый,если этот который за 6,73 купил продержится хотябы пол года уже прекрасно,а ориг. даже год не продержался.,может такой попался не знаю....вам выбирать,может и ошибаюсь...всем всего хорошего..

  • и как она ?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да и здесь их хватает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().