HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • almil, спасибо.Оригинальный софт я сразу слил, но думал, что в новом софте V.1431 который я залил имеются ключи,но долларовые каналы не открывались. Наверное надо было откуда-то и файл с ключами качать. Ресивер отправил и вроде Амазон претензий не имеет, до конца не понял.Но хочу взять новый ресивер, чтоб в него залить IPTV листы, т.Шуру и пр. и смотреть Yotube . Имеется смарт приставка на Андройде 4, но хотел бы иметь всё в одном корпусе и попроще с переключениями реса и приставки., чтоб жене легче было бы обращаться с этой техникой.Теперь вот вопрос опять ли брать Едиссон той же модели или взять что-либо посерьёзнее и чтоб он был популярен на форуме?

    Самое интересное что старик DSR+ пашет c 2006 года без претензий с отличной картинкой и очень удобным меню. Жаль, что его не модернизировали.

    Cпасибо.

  • Относительно софта и флэшки о чём пишет lelik я понял. А вот о чём пишет Алмил не понял, надо искать кабель чтоб с одной стороны был папа разъёма RS232 а с другой USB разъем и с помощью компа софт заливать тот же с сайта LIBE для этой модели ресивера Piccollino V.1431 или для оживления реса его оригинальный софт или есть ещё какая либо прошивка для восстановления этого девайса.?

    Спасибо.

    Так залей с флешки поменяв имя как я тебе выше писал, это даёт тот же результат что с 232 разъема. Зачем тебе искать другой софт. Делай если не поможет будем посмотреть

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо, я всё понял,надо было блок питания под нагрузкой проверить, а не на холостом ходу. Но пробовать пока не на чём, я рес. отправил, но хочу понять, что происходит и как в подобной ситуации быть. Жду ответа от Амазона и закажу другой ресивер.

    А разъём в Piccollino , почему то назван RS232, но на корпусе ресивера круглое отверстие диаметром 6 мм, подобное как для подключения инфарот приёмника. Значит на нуль кабель со стороны разъёма прямоугольного разъёма RS232 надо одевать адаптер?

    Спасибо.

  • В виду того что ресиверы сегодня малогабаритные используется этот коннектор который не занимает много места на плате, а называется он не по разъёму а по функционалу. Вот он, могу подарить если хочешь, дай адрес вышлю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо, lelik, не надо. Я просто хотел разобраться, что это за кабель и вот нашёл :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Покупать его не собираюсь, но понял хоть с чем его едят, ты нормально расписал, что в подобной ситуации можно всё реанимировать флэшкой.

    Спасибо тебе и алмилу за науку.

  • Спасибо, lelik, не надо. Я просто хотел разобраться,.......

    ......Спасибо тебе и алмилу за науку.

    Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk