HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Почему то не хочет тётка ко мне в гости заходить. Закинул дамп от »sergejzik« свои данные ввёл но пишет login failed.
    Есть какие мысли ? Может нужно всё же самому всё настраивать?
    EMM Aktiviern-нужно включать?

  • А где взять эту hsdata?


    Цитата

    Проверяй ещё раз- сетъ, настройки, ...


    Да нечего проверять , сеть есть (ютуб работает), настройки все правильные, беру второй такой же рес , всё работает по обоим протоколам. ?(

  • Возможно дело в дампе. Скинь на заводские уст., закинь софт от илтв а не дамп, после скинь на заводские уст.

  • Друзья , благодарю за советы , но все телодвижения остались без результатными. ;(
    Ну да ладно , он изначально уже должен был служить как ФТА , поэтому оставлю.
    Остальное всё чисто из спортивного интересса. ;)

  • Проверте плиз ПРИМКУ , а то у меня примерно каждые 5-10 секунд картинка останавливается на 1-2 секунды, потом дальше идёт. Особенно те, кто
    у "xtv-...."
    Смотрю по Cccam протоколу, так же по NewCamd и mgcamd пробовал- без изменений.
    Раньше вроде такого не было.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Проверте плиз ПРИМКУ , а то у меня примерно каждые 5-10 секунд картинка останавливается на 1-2 секунды, потом дальше идёт. Особенно те, кто
    у "xtv-...."
    Смотрю по Cccam протоколу, так же по NewCamd и mgcamd пробовал- без изменений.
    Раньше вроде такого не было.

    такая же фигня после того как обновился на 1.2.05 а на стару версию не хочет откатыватся
    беру сам у себя так что грешить на сервер не катит

  • Такая же беда и у меня была, кое как прошился, после того, как перед отправкой реса назад (неисправный usb wlan-stick) прошился на ор.имедж.
    Как будем лечить? Идеи?
    Почему не прошивается на другой имедж, это вот стрёмно!
    Можно софтописцам сообщить, мож чего починят.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • я залил оригенал теперь нет эму мне надо искать
    новый имедж старый бакуп не подходит ИЛТВ
    скачивается только старый а он так же не
    подходит надо ждать пока софт подправят

  • WAP1965


    на "я люблю тв" похоже не сильно следят за актуальностью :tot:
    но там есть ссылка на "Software + Tools" которая ведёт на другой сайт где лежит прошивка Progressiv_NANO_v.1205.zip (хитрая) ;)

  • такая же фигня после того как обновился на 1.2.05 а на стару версию не хочет откатыватся

    Получается что 1.2.05 нельзя заливать . Я заливал куниберт.пргрессиф.нано.07072015.абс с ним таких проблем нет .