HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • тут спрашивали о стандартном списке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Sirius
    ты говоришь что там типа бетки, так вот ведь не задача. эта свежая прошивка доступна для онлайн обновления в самом ресивере и так же при этом стоит предыдущая на которую откатится уже не возможно.
    по поводу идеи о бутлодере, так ведь сравнить не сложно.
    M3511A 1.1.1 - помоему на предыдущей точно такой же и ничего собственно не обновилось

  • Млин, смотрите:
    перед тем как отправить ресивер обратно (не исправный usb wlan-stick), я по наводке- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прошил рес.
    Сейчас глянул, а прошка та там nano_nano_plus_1.1.07.abs, то есть не свежая, с новым Bootloader, или?
    Получается, что продаван перед тем как отправить обратно мне, прошил его, тем самым запарол.
    Только что с этого, я же не скажу ему- примка не летает как положено.:)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • прошивку от 07.07 тоже закидывал без боотлодера.


    После прошивки рес попросился в рестарт и теперь стартует без "конца" .В сети решения проблемы не нашел ...., пусть валяется ..,не велика потеря)) .Места у телика для него всеравно не было :)

    Хочешь жить - верти уменьем

  • ag202


    а что его лечить :D
    припоялся к UART и залил прошивку.
    с трупиком экспериментировать то не страшно ^^


    ps: подробностей не расскажу так как экспериментировать не на чем.

  • друг джетаг


    В давнии времена мастерил сам и поднял убитый Galaxis ,этим летом выкинул за ненадобностью)) Поглядим ... пусть пока поваляется))

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Есть у кого-нибудь оригинальный софт на этот аппарат? На оф. сайте почему-то при скачивании файл обозначается как от +.


    Хочу выставить ор. софт в шапке темы.

  • Так и есть. у них походу софт одинаковый.

    прошка та там nano_nano_plus_1.1.07.abs


    Есть Progressiv_NANO_v.1101.abs
    Вообще я уже запутался, где какая.
    Знаю точно- последнюю ставить не желательно, иначе "небо немецкое" партачит.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • almil


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    xosajin
    да, в названии прошки действительно имеется +, но это просто из за того что оба ресивера имеют одну и туже прошивку. просто видать есть какой то идентификатор железа по которому у плюса активируются фишки картоприёмника. ;)


    вопрос о прошивке (+ и без) уже мне попадался на каком то нем. форуме :)


    зы: и кстати "небо" вроде на хитрой, последней, нормально работает. (10 минут смотрел и уехал)

  • Получается что 1.2.05 нельзя заливать . Я заливал куниберт.пргрессиф.нано.07072015.абс с ним таких проблем нет .

    Вот шайза какая , тот ресивер уже ушел , вчера новый получил , а он с другим софтом . Куниберт на него не встаёт . У меня сохранился оригинальный софт с первого ресивера . Попробовал его без загрузчика , и с загрузчиком , нет не идёт ,пишет (Software Wersion Fehler) не тот софт . Вот так выглядит :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    зы: и кстати "небо" вроде на хитрой, последней, нормально работает. (10 минут смотрел и уехал)

    Проверь ещё раз последний хитрый , (это Progressiv_NANO_v.1205 ?) , если что его залью .

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • ну что мужики, давайте ответы на вопросы


    Цитата

    Bei welcher Config kommt denn zu den Problemen?
    CCCam mit Card im internen?
    CCCam und Line?
    NewCam und Card?


    ......


    Und wenn Mit Karte mit welcher? S02, V13, V14 .....


    это по поводу зависонов "неба" на последней прошивке.

  • WAP1965


    :thankyou:
    не успел передать, как неожиданно

    Цитата

    Neue SW ist draußen bitte mal testen und Feedback geben.


    софт на iltv - "progressiv nano und nano+ 28.09.2015"
    отпишитесь о результатах.