HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Ни в чём не надо сохранять , он уже готовый . Просто открыв текстовым редактором вместо хххххххххх надо вписать свой пароль , и нажать speischern (сохранить).


    Да вписывал я, и пороль-ключ менял и кодировку, а так-же по дури пробовал ворд, либре, едитор, заливал с усб с влана результат 0,0! Список прописывается, но каналы не открываются :sos:
    Ищу бубен недорого :(

  • попробуй еще сервер поменять, они там последнее время что-то делают толком ничего неработает.

  • У меня такая же беда.Был рабочий плейлист и в раз перестал работать.Всё стёр и скачал веб лист от ресивера,половина каналов показывала,вставляю плейлист царги и всё ,ноль.Круглешок крутится бесконечно на любом канале.Пробовал новую прошивку, резултат ноль.Х.з что ему надобно

  • Всё работает! Огромное спасибо всем! Спасибо gena773 за список!
    Для тех кто столкнётся с подобной проблемой:
    я заменил в строке iptv5 на iptv4. Можете поэкстрементитовать с другими циферками, например 1, 2, 3...



    Channel name: Комеди ТВ
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.5.zargacum.net/iptv/xxxxxxxxxx/104/index.m3u8


    Channel name: Кинорейс 1
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.5.zargacum.net/iptv/xxxxxxxxxx/101/index.m3u8>
    ...
    >>>>>>>>>>


    Channel name: Комеди ТВ
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.4.zargacum.net/iptv/xxxxxxxxxx/104/index.m3u8


    Channel name: Кинорейс 1
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.4.zargacum.net/iptv/xxxxxxxxxx/101/index.m3u8
    ....


    Ну и сохраняйте в кодировке UTF 8
    :) :thumbsup:

  • А где вы там сервер меняете


    Если сложнее, то:
    заргххх>IPTV >МЕНЮ>ПЛЕЙЛИСТ>Выберете сервер> Генерировать
    Далее заходим в URL адрес генерированного файла и находим то что стоит у вашего IPTV
    :)

  • Все разабрался я с этим ресиверо примка задымела проблема была с настройками сети ,я его соединял с интернетом чериз WLAN усилитель сегодня соединил через фрицбокс напрямую и опаля все дымит . Всем спасибо запомащь!

  • Прочитал тему "от корки до корки".
    Учитывая то, что мне нужен доп.рессивер, который не жалко таскать за собой по съёмным хатам в чехо-турциям, решил купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Через пару дней придёт. В былые времена фирменный софт сразу перешивали на софт с ЕМУ.
    Тогда было что открывать. Вопрсы:
    1.Этот ресс приходит с уже прошитым софтом в котором нормально работают открытые каналы и есть доступ к ЭМУ?
    2. У меня будет nano+, в котором "стационарный" ВЛАН. "Обновлённый" софт для nano и nano+ один и тот же?
    3. Условно функционал этого рессивера можно разделить на две части:
    - просмотр спутниковых каналов, открытых/доступно-закрытых;
    - инет-функционал для просмотра всяко-разного, включая всякие пакеты.
    Спутниковая часть вся нормально работает, без перешивки?

  • Этот ресс приходит с уже прошитым софтом


    Этот ресивер и как правило остальные ресиверы приходят с оригинальным софтом.Все остальные телодвижения нужно как и раньше делать самому.

  • Так что, версия оригинального софта (новая или старая) влияет на то, какой софт с ЭМУ (новый или старый) можно залить? Тогда хотелось бы иметь список соответствия "версия оригинального софта - перечень версий софта с ЭМУ, которые лучше всего заливать"... как-то так получается.

  • ...но он не хуже, чем 07072015, который все хвалят?

  • Я тут пока читал ветку наскачивал целую кучу версий софта под этот рессивер: Kunibert.progressiv.nano.07122015,
    Kunibert.progressiv.nano.hybrid.14122015, Progressiv_NANO_v.1101, v.1205, v.1214, v.1219...
    Вот и маюсь выбором... почему их клепают с такой бешеной скоростью и какое "новьё" в каждой из них?

  • Бывает, что каждый день, что то правят в софте, а тут всего несколько прошивок за последнии пол года.
    Если интересно, что нового в каждой из них, то ставь по очереди, по нарастающей :)
    Как уже посоветовали- ставь за 7 декабря прошку и всё будет чики/пуки.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • andrej59a


    Все попытки регистрации на iptv.zargacum.net заканчивались сообщением
    "Пользователь с таким именем уже существует"
    У всех так?