HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • 1 - ccылка - работает все , но нет ЛАН.
    2 - с внешним ВЛАН. не брал.
    3 - нет встроенного влан, такое впечатление что это по 1 ой ссылке, но с 2 УСБ гнездами.
    Что брать вам решать, но по 1 ой ссылке, простой , удобный, компактный, есть высносной IR приемник.

  • вышла новая прошивка 1.3.54.02 немножко лучше стало работать переключение каналов на тп 12710 н 5165 Eutelsat 16°E.иногда всеравно зависает, может быть только у меня, проверте у кого есть этот спутник.

  • вышла новая прошивка 1.3.54.02


    По отношению к предыдущей прошивке, в графе "Internet" изменения есть?


    [url=http://savepic.ru/8535937.htm]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да и вооще, кто-нибудь настраивал "BR.TV & EZ IPTV"?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • warburg


    ну так нипиши в гугле по немецки указынный сайт. неуж-то не дружишь с немецким? 8|
    забыл что ли, что тут ссылки постить нельзя :rolleyes:

  • тастатуры нет :D только на дисплее рус-нем
    ссылка на софтины-не какого криминала-софт без ручек и тетки ничего неоткрывает
    или есть изюминка ?(

  • warburg


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    4.1
    Категорически запрещено размещатьи ссылаться на прошивки, ...

  • Второй раз покупаю этот рес. Не знаю, кто здесь отписывался или не, но картинка HD каналов гораздо чуть хуже, чем например на openbox sx4 . А так, как и заявлено ньюкам и iptv от едем летает!

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • но картинка HD каналов гораздо чуть хуже

    Думаю что это просто ваше субьективное мнение.
    Никто еще пока на качество картинки не жаловался. Сам аппарат прост в управлении, модно спрятать куда угодно, вывести шнур И.К доп.приемника и удивлять других, мол так и так, у меня без ресивера все работает. :D

  • Последние два заказывал такие с встроенным Вланом и вот с таким пультом :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пульт лучше , его не надо точно направлять (даже в потолок направлял и переключает). Но что то показалось что качество картинки на первых было лучше . Или всё таки показалось так , не знаю . Тут в принципе тоже не плохое . Немного темновато . Яркость в ресивере чуть чуть добавил . Первые брал такие только с антенкой :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думаю что это просто ваше субьективное мнение.
    Никто еще пока на качество картинки не жаловался. Сам аппарат прост в управлении, модно спрятать куда угодно, вывести шнур И.К доп.приемника и удивлять других, мол так и так, у меня без ресивера все работает. :D


    Может вы правы, не буду спорить.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • Здравствуйте.
    Хочу использовать этот ресивер только как веб проигрыватель и при запуске открывались каналы веб листа.
    Возник вопрос: есть ли возможность редактировать прошивку и если да, то какой программой?

  • Хотелось бы отредактировать прошивку таким образом, что бы при включении ресивера по умолчанию открывался плей лист веб каналов, а не спутниковых