HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • А подскажите пожалуйста как На Progressiv HDc+ nano можно в Key editor добавить ключик biss на канал Disney с Yamal 55°
    Soft оригинальный 1.3.58_02


    mfg.

  • JON
    ну оригинальный софт на то и оригинальный и тем самым хитрого просмотра не даёт! будь то шарик или просто бисс.
    нужно ставить хитрый софт. там будет ввыод ключей


    Джон
    так ведь я уже тут выкладывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    + читай остальное ниже

  • Это я видел,но у меня не получилось.В каком виде должен быть изночально плейлист от ottclub, чтоб я мог его отредактировать?

  • @ Snake
    Можно в личку по подробнее пожалуйста что за хитрый зофт и где его раздобыть и не убью ли я им свою железяку ?
    А через меню можно же зайти в key editor на бисс только несовсем там понятно как всё правельно вбить.
    Almil писал тут чтоб смотреть в бисс хитрить ненужно. Или я нетак понял ?
    Шара не интересует.


    mfg.

  • RE[4]: EDISION PROGRESSIV HDc NANO PLUS + LED DISPLAY SAT RECEIVER FULL HDTV EDISON




    Подскажите, пожалуйста, про замену софта. Скачал софт отсюда с ichliebe tv , распаковал сбрасываю
    на флэшку файл весом 8 192КБ с расширением АBS.


    Далее захожу в меню ресивера, в меню выбираю обновить с USB, или какую команду в меню ресивера выбрать, чтоб перезалить софт? Далее на пульте реса "ОК", перезагружаю ресивер и на этом операция по
    перезаливке софта завершена. В этом софте уже, как я понял будут каналы Hбёрда и Сириуса, с ключами Бисс. Или я что-то не так
    понял.
    Спасибо.


  • В настройках ресивера в меню вхожу в Conditional(гаечный ключ), далее обновление и далее возможность выбора : обновить с USB, Htpp Upgrade, Ftr Upgrade, Backup to Usb. Какую из этих функций надо использовать для перезаливки софта. В ресивер залита S/W версия 1.3.50; H/W версия М3511; Версия загрузчика М3511А.1.1.1; последнее обновление Январь 08.2016 23.55.17. Каналы Меццо Интер+ отмечены долларом и открываться не хотят,я понял, что софт без Бисс, хоть не уверен ,что эти каналы открываются биссовскими ключами.
    Bootloader+soft такого меню или подменю не нахожу. И обновить с USB или Backup to Usb это разве не одна и та же команда?
    Спасибо

  • Edem стал платным.

    Да , плейлист дейсвительно перестал работать . Это всё ? Пишет что нет соединения , когда каналы включаю . Может у кого есть бесплатный плейлист поделитесь . Или где его скачать ? Может сам попробую его под этот ресивер подогнать .

  • Софт берите этот: Progressiv_NANO_v.1364.zip .

    а чем он хорош?
    я ставлю
    07122015.авс ?(
    Да ещё из 10 ресиверов-1 стал глючить----включается-доходит до канала и снова старт и так по кругу
    пробывал софт перегузить рез..0


    НО если зажть кнопку меею-заходит в меню -выходиш и всё работает

  • Kunibert софт берите - нормальный он . Про другие не знаю .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().