HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Ты лучше объясни как ты умудряешься цитировать и в цитате у тебя как правило совершенно другой пользователь а не автор цитаты.

    прошу прощения - не обратил внимания на вопрос под цитатой )))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Отослал . Вернули деньги . Заказал у другого , но опять софт и ключи залазят , а список каналов нет - остаётся прежний . Что то изменилось в ресиверах или что , или я чего забыл ? Что нужно выбирать чтобы залить свой список каналов ? Боюсь запороть ещё один ресивер и опять вручную настраиваю каналы . Получается хоть у кого залить список каналов ?


    У Ali ресиверов на сколько помню, если они меняли на новом совте типа сеттингс.хмл то старый больше не подходил, надо было новое сканировонее.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Кто уже встречал такие симптомы: Моргает красный светодиод секундным интервалом.Ни на что не реагирует.
    На кладбище?

  • Кабель пробовал отключить?
    БП тож может быть

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • завтра попробую спросить техника у поставщика эдисион

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Здравствуйте!
    Я что- то не вижу Lan гнезда.Получается что ресивер соединяется с интернетом только через стик? ?(

  • Оба являются спутниковыми приёмниками, возможно с небольшыми различиями в функцыонале, какими? нужно смотреть мануал.


    Кодировку PowerU понимает.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Cлучилась такая болячка, установил новые данные для эмулятора от заргара, сделал как обычно перестарт, а рес не может стартануть - появляется картинка главная на пару секунд, а потом отключается (черный экран), через пять секунд снова включается и снова выкл. на пульт не реагирует. Похоронить или можно реанимировать?

  • Наверное загон данных совпал с кончиной ресивера. Выхода два : выпаивать флешь и кидать на программатор или если есть гарантия сдавать обратно.

  • Похоронить или можно реанимировать?

    Завтра перезвоню поставщику - там техник кореш мой и узнаю как тебе быть

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    если есть гарантия сдавать

    гарантия еще есть, но как сдать? писал продавцу на емаил по адресу в рехнунге,написал через e-bay - никакой реакции и что делать дальше?

  • Пользуется кто нибудь таким девайсом: Edision progressiv HDc + LED? На форуме ILTV имеется последняя прошивка soft 1388, но по ней отрицательный комментарий, после нее рес. не включается, может есть другие мнения?

  • soft 1388, но по ней отрицательный комментарий, после нее рес. не включается


    И что, эта прошка в свободном доступе ?(
    Есть же наверняка предпоследняя, с ней как?
    Ещё есть софт от Kunibert, по крайней мере для nano+ был.
    Знаю, у одного из наших форумчан есть такой рес. (Led), спрошу у него.
    ..............................................
    Я перепутал- там Piccolo(inno) led
    Софт на ichliebe tv бери.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().