HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Цитата

    Софт на ichliebe tv бери.

    так я про ILTV и говорю в разделе - Edision progressiv HDc + LED, последний софт 1388, а на форуме один комент

  • Я устанавливал на предыдущий рес. Kunibert, все было нормально, сейчас получил новый вот и спрашиваю что и как

  • Вчера в руках был рес без лед. Обновил на последний...
    Там два последних вроде за апрель, возможно предпоследний был с багом, обновил на последний - стартонул нормально :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • У меня есть один без леда, поставил софт 1388 сразу как он появился. Проблем небыло.

  • Завтра уже прошло.Что сказал поставщик?

    Только что разговаривал с ним т.к. никак не мог его поймать.
    Рес можно восстановить, там если его открыть на плате есть маленький джек к которому и подсоединяется джетаг и на нуль модем.
    Беда в том что он загрузчик дать не может - он установлен на центральном компе компании у них и он с него и грузит ресы при необходимости.Дампов в нете навалом. Ну другой способ это выпаять флешку и грузануть на прогере. :thumbdown:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Беда в том что он загрузчик дать не может


    Если он дать не может я могу дать загрузчик ALi3511_Upgrade_Tool_1.2.01 . Это вообще не проблема.


    маленький джек к которому и подсоединяется джетаг и на нуль модем.


    Джетаг разъём там есть.



    и на нуль модем.


    ???????

  • Думаю теперь semenzow разберётся :thumbsup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо всем за участие, с третьего раза достал продавца, убедил что поломка не по моей вине, велел прислать для ремонта или замены по гарантии

  • В софте 1380 в разделе "интернет" есть кнопка EZ IPTV, что это и как можно эту функцию использовать?

  • Цитата

    как Web tv.

    как Web TV понятно уже раз делал с Едем-лист, а вот это что делает,она просит URL

  • Начиная отсюда это обсуждалось-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • умолкаю,но ответ не получил - функция новая, никто не пробовал и что это пока никто не знает

  • Не реклама, трехдневный тест: Edision---+LED - не надо пристраивать дурацкую погремушку для пульта, WiFi летает, картинка бриллиантовая,телек 2011 года ожил красками,настройки изумительные по простоте,шурочки легко прописываются,ключики без проблем,каналы НД на немец.ТВ -5 балл.

  • картинка бриллиантовая,телек 2011 года ожил красками

    Картинка конечно очень даже ничего . В спальне самсунг Е серии , а в зале панасоник с этим ресивером был подключен . Хоккей Латвия с Германией шел . Конечно и от телевизора зависит . Но картинка в зале дейсвительно изумительная была , чего не скажешь про самсунг . В зале чёрное было чернейшим, а белое белейшим . А на самсунге тёмно серое и светло серое . Уже писал что картинка на этом ресивере лучше чем на VU+Solo , резче .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().