HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Значит для двух целей нужно брать Piccollino 3 in 1, у него 2 разъёма USB. Если это должен быть Edision. А у PROGRESSIV hybrid встроенный вай/фай?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ohne wlan



    mit wlan
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Значит для двух целей нужно брать Piccollino 3 in 1, у него 2 разъёма USB. Если это должен быть Edision. А у PROGRESSIV hybrid встроенный вай/фай?

    Естественно, встроенный хаб быдет точно работать без всяких проблем,но с встроенным не встречал

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • доброго всем вечера,
    ткните пож. носом где можно почитать как подружить Edision progressiv HDc + nano plus LED с тёткой.
    обязательно ли загонять новый софт? есть ли разница между софтом на nano plus и на nano plus LED?
    качнул вот такой софт Progressiv_NANO_v.1388, он пойдёт для моего ресивера?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пойдёт. Одинаковый софт на эти ресиверы . Загонишь , потом в меню появится куда данные от ш.... загонять .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • доброго всем вечера,
    получил я ресивер, залил новый софт, забил данные для неба германии а экран остался чёрным
    соединение с инетом есть, YouTube работает.
    нужно ещё где то что то активировать?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • всё запустил

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • еще пару вопросов вдогонку
    как закинуть с USB на ресивер файл hsdata.cfg это понятно, а вот как скинуть с ресивера на USB пока не нашел.
    Я настройки сделал на ресивере и хотел бы сохранить на всякий случай. Естественно сделал полностью backup.
    получается файл с расширением abs, hsdata в нём есть, но как его оттуда извлечь?
    и ещё один вопрос насчёт эмулятора, какой лучше использовать NewCamd или CCcamd
    вчера настроил по NewCamd, сначала работало нормально, но потом что то подвисать стало изображение, вернее звук не совпадал с видео.
    Переключил на другой канал и опять назад, пошло нормально.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нету такой возможности с ресивера\бекапа hsdata.cfg вытащить.
    По поводу какие эмуляторы у него один эмулятор то что ты видешь это протоколы соединений.
    По поводу зависании надо лог смотреть но так как прошивка не выдает лог придется мучится и гадать на кофейной гущи.
    По общему с этим ресом деньги на ветер.

  • По поводу зависании надо лог смотреть но так как прошивка не выдает лог придется мучится и гадать на кофейной гущи.


    Он говорит о несовпадении изображения со звуком.

    По общему с этим ресом деньги на ветер.


    Эти ~ 30€, которые он стоит- оправдывает на 300%.
    Плюс ко всему- качество изображения на 200%.

    как закинуть с USB на ресивер файл hsdata.cfg это понятно, а вот как скинуть с ресивера на USB пока не нашел.


    где с USB на рес, там же и обратно.
    Как помню, раньше на определённых прошивках такая возможность была.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • где с USB на рес, там же и обратно.
    Как помню, раньше на определённых прошивках такая возможность была.

    не нашел, там где настройки есть кнопка "find", на неё нажимаешь, рес спрашивает: "хочешь с usb загрузить в ресивер."


    кому то деньги на ветер, а помне так за такие деньги вполне нормальный ресивер. Небо германии можно смотреть, даже в HD (кстати сегодня шло без затыков), можно на флэху записывать, можно с флэхи просматривать, встроенный WLAN, YouTube и т.д. , с IPTV пока не заморачивался. И это всё за 36€

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • какой лучше использовать NewCamd или CCcamd
    вчера настроил по NewCamd,


    Привет.
    Сделай лучше CCcamd. (только моё мнение)
    Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • не нашел, там где настройки есть кнопка "find", на неё нажимаешь, рес спрашивает: "хочешь с usb загрузить в ресивер."


    кому то деньги на ветер, а помне так за такие деньги вполне нормальный ресивер. Небо германии можно смотреть, даже в HD (кстати сегодня шло без затыков), можно на флэху записывать, можно с флэхи просматривать, встроенный WLAN, YouTube и т.д. , с IPTV пока не заморачивался. И это всё за 36€


    Там где по жолтой кнопке редактировать шурку, там же и по жолтой кнопке можно сохранить на флешку.

  • желтая кнопка kopiere Daten с одного сервера (места) на другой, на флешку у меня нету

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E