HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Который для твоего ресивера предназначен. Там все прошивки обозначены, сравни название.
    Есть у кого Setting на Астра 19.2Е?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    подумай 88 это какой?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • подумай 88 это какой?

    Привет!
    Если не в лом ответьте пожалуйста на вопрос:
    По поводу указанных IPTV где можно посмотреть информацию

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • привет всем,сегодня был в MediaMarkt и там увидел что у них есть EDISON PICCOLLINO LED DVB-S2 Receiver (HDTV, DVB-S, DVB-S2, Schwarz)41,99
    можно ли этот взять для просмотра шуры,или лудше этот взять Edision Progressiv HD compact nano plus LED SAT-Receiver WiFi WLAN


  • Знает кто, как прописать следущего провайдера, кароче разделить на 2 списка?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Кто подскажет про этот девайс. В амазоне 42 Евро. Подходит ли к нему программное обеспечение от других Edisionov. В единой рецензии на этот ресивер в Амазоне, сказано, что иногда ресивер зависает. Кто испытывал подобный девайс напишите коротко об этом ресивере или подскажите пост, где можно про это прочесть.
    Спасибо.

  • Кто подскажет про этот девайс. В амазоне 42 Евро.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    возми эти и не мучейся
    штук 15 у клиентов работают-а подвисают все
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подходит ли к нему программное обеспечение от других Edisionov.

    Ну зачем от других , когда есть своё на Рiccollino и своё па Progressiv . И лежит в том же месте где ты на Progressiv брал . Правда я ни Рiccollo ни Рiccollino не имел .

  • Подходит ли к нему программное обеспечение от других Edisionov.


    Смысл то какой он и так не плохо работает и с шуриком дружит и если даже и возможно было он и с другим софтом делал бы только то на что он изначально расчитан а он как рес вроде не плохой во всяком случае за много лет нм один не вепнулся

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Привет знатоки и спасибо тем, кто ответил.
    Вот цитата из того, что пишет Warburg: "Штук 15 у клиентов работают,а подвисают все". Неужели таки все зависают? А вот ресивер уже который был у кого-то в эксплуатации брать не хочется, когда за 42Е можно взять в Амазоне сегодня новый.
    Аndrej59a, тебе особый респект, что не забыл и даже запомнил, что я когда-то заливал в рес. Правда картинка была хуже, чем у старика DSR plus, поэтому я его тогда сдал. Но надо двигаться вперёд.
    Спасибо