HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Тоже не доконца понял что алмил имел ввиду, да и ладно ;)


    Almil не всё прочитал или не дочитал.


    Setting редактируетcя прогой "AliEditor"
    Скачать прогу можно сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поэтому я думаю он про Seriel подумал. А писали про Ali Editor


    Зачем? Это прошлый век!


    В современных моделях все или почти все операции производятся с помощью УСБ штика.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Скинь сюда твой Setting и мы попробуем быстро подобрать правильный AliEditor


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    PS Я давно все ити дела бросил, но посмотрю может трехну стариной.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • У меня вчера и сегодня (только днём) на 16Е канал Super TV (12710 Н 5165) как включишь его , то почти сразу картинка останавливалась . По вечерам идёт . Нет ни у кого проблем с этим транспордером , проверьте ?

  • У меня вчера к вечеру на тестируемым "Edision compact" пропало изображение на всех четырёх каналах.
    Подключил VU+ - всё идёт.
    Днём при ярком солнце сигнал падает,а у тебя похоже сигнал сам по себе для этого формата слабоват.
    Наверное хорошего запаса нет.

  • На VU+ Solo и на Samsung телеке проблем не было . Вот сейчас опять останавливается изображение при сигнале в 63% , переключаю на 11046 Н 10555 , на нём сигнал 36% и идёт нормально . Поработал на нём , разогрелся что ли теперь и 12710 Н 5165 пошел . Вообще то и сигнал поднялся на 66-72 % . Сколько процентов у тебя сигнал ?

  • Да только на нём . Вчера выключил ресивер на нём . Сейчас включил его и сразу картинка остановилась . Переключил на пару минут на 11046 Н 10555 и назад . Теперь пошел при 60% .

  • Тоже не доконца понял что алмил имел ввиду, да и ладно ;)


    На стик делается дамп .abs из него соответствуюм эдитором на компутере можно обработать список каналов. Если названия каналов отображаются не корректно, неправилно выбран эдитор.


    Так я об этом и написал: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Читал с телефона и понял,что проблема в том,что alex-585858 сетовал на то,что не разобрался как софт загонять и сливать с помощью программ и нуль-модем кабеля.Поэтому и написал,что это прошлый век.

  • Переименовал фавориты программой SetEditArgusMini на ихьлибе.тв брал ,
    но это демо версия . А теперь увидел что и в ресивере это можно сделать .
    Menü , Sender , Favoriten bearbeiten , посередине нижний знак (карандаш
    и сердце) .

  • Читал с телефона и понял,что проблема в том,что alex-585858 сетовал на то,что не разобрался как софт загонять и сливать с помощью программ и нуль-модем кабеля.Поэтому и написал,что это прошлый век.

    Как софт загонять и сливать с помощью программ и нуль-модем кабеля я знаю.
    А сетовал на то,что прогой "AliEditor" (кстати скаченной с "ichliebe.tv") для редактирования сеттинга на компе,
    не мог нормально открыть файл ,слитый из реса на УСБ.
    Заменил "AliEditor" и всё пошло.

  • В воскресенье заказал, сегодня после обеда пришёл с DHL.
    Но как оно бывает, WiFi-Stick оказался не исправным X(
    USB 2.0 Stecker шатается, видимо не хорошо закрепили или потом башку свернули.
    Чуть пошевелишь его, на мгновения появляются какие то цифорки.
    Кто брал в эбее, у halbedl24 и отсылал что то обратно- как он/она обрабатывают такие дела, сколько длится?
    Кстати, рес прошил, ключи тоже уже в нём, швейцары SRF HD по памяти- показывает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всем привет. Есть вопрос по этому ресиверу, нажимаю Key Edit и ресивер перестартовывает, не могу зайти в BISS, хотя несколько дней назад я туда заходил, ключи видел
    И ещё в догонку у меня встроенный WLAN, как проверить работает он или нет

  • привет. может кому интересно! мне удалось запустить на нем иптв zargacum.делается ето так:создаете новый текст документ,подписываете как WebTV List,открываете блокнотом и редактируете должно быть так.
    Channel name: Комеди ТВ
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Channel name: Кинорейс 1
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Channel name: Ностальгия
    URL: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    далее на усб.меню-веб.тв.-load from usb.-ADD.готово.