HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Если ресивер не находит (не видит) файла значит не правильно он назван ? Как его обозвать , WebTV List или в конце .m3u8 должно быть ? edem_pl.m3u8 тоже пробовал , не видит его .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. вот мой лист. делал для теста, возможно некоторые каналы отсутствуют.
    вместо(ххххххххххх)ваш ключ.

  • получил от них лист с моим ключом, сравнил с твоим - все похоже, но при загрузке пишет произошла ошибка "не тот формат" Вот так
    выглядит
    #EXTINF:-1,Телеканал «Россия»
    #EXTGRP:другие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё верно, зачем изобритать велосипед? Прочтите этот пост внимательно-


    Как и где зарегестрироваться на заргакум- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заргакум, это одна возможность из многих, наверника пойдёт и ShuraTV и любые другие рабочие стримы.
    Единственное- соблюдайте правописание самого списка каналов, тем более это обычный текстовый файл.
    Удачи.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • никогда не занимался листами, но все получилось как говорили, лист работает,спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. вот мой лист. делал для теста, возможно некоторые каналы отсутствуют.
    вместо(ххххххххххх)ваш ключ.

    Вопрос . Тут много каналов . В каждый канал ключ вставлять , или можно как то за раз на все каналы вставить ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • если кому пригодится вот состряпал по быстрому генератор iptv списка из M3U
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    перезалито!

  • Залил лист от gena773 . Почему то русские названия каналов кракобязинами , можно что то сделать , другой лист попробовать ?


    Snake , List Generator работает , спасибо .

  • Классную вещь состряпал ты, жалко только сегодня)) я 3 часа провозился с плэйлистом.
    Спасибо

  • Крякозябы обычно лечатся пересохранением в кодировке UTF-8

    Дело в том что в листе и так нормально по русски написано . Когда залью тогда в ресивере только не нормально .


    Попробовал , кодировал в UTF-8 , (стало не нормально написано) сохранил , залил , также как и было не нормально так и осталось . Только у меня крякозябы или у всех так ?

  • andrej59a


    понял. его надо переконвертировать в Unicode
    вот теперь должно быть в порядке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Это уже обсуждалось в начале темы.
    Советовали брать с антенкой, если стабильности охота. По идеи большой разници быть не должно.
    С встроеным WLAN дороговато.:)

    Das Leben spielt sich offline ab