HD Edision Progressiv HD compact nano HDTV Sat-Receiver FullHD DVB-S2 HDMI USB 2.0 на процессоре Ali3511 и собратья.

  • Нет у него лан входа только USB,можно наверно этот использовать сам не пробывал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имел ввиду наверно этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Нет у него лан входа только USB,можно наверно этот использовать сам не пробывал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. имел ввиду наверно этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Да всё это понятно. Но это не винда, где воткнул в усб то что захотел, дрова скачал с инета и вперёд.

  • а как настраивается этот ресивер?
    Спутники все присутствуют или есть подводные камни?
    А то я на днях пытался настроить Micro M50Plus HD. Это было что с чем то.(спутник был только один, где другие я так и не разобрался)
    Где можно скачать инструкцию софт и т.д. для этого железа. Можно в личку.

  • Извини , но тебе придётся третий раз читать . И где софт взять написано тут , и как бисс забить , даже с картинками . А настраивается он точно также как любой другой ресивер . Принцип то один .

  • И что, не заметил этот пост-


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вообще то, когда прошьёшь рес, список появится сам по себе, но на предыдущей странице, форумчанини подвесил свой Setting

    Вот мой 19,13,9,5Е Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тоже не заметил?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • На софт,сеттинг и ключи записываемся в очередь здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В теме подобные просьбы будут удаляться.


    на предыдущей странице, форумчанини подвесил свой Setting


    Даже не сеттинг а целый бекап.

  • Джон пишет что у него иптв затыкается.
    Такой вопрос, он один такой или ещё кто имеет такую проблему?
    Интересует как стабильно идёт Шура.тв иптв каналы.
    кто нибудь может чиркнуть пару строк.
    Если что могу для теста предоставить плейлист от шуры на день.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А настраивается он точно также как любой другой ресивер . Принцип то один .

    Я тоже так думал, что принцип одинаковый. Но как я писал выше про MICRO M50PLUS HD убил целый день ( я кроме Астры 19 других спутников не нашёл)
    А про бисс я имел ввиду где скачать актуальный файл для заливки через УСБ( просил ссылку в личку на страницу)
    Сетинг я видел , но я думал что выложат именно на 19°,13°,4,9°.

  • на предыдущей странице, форумчанини подвесил свой Setting


    но я думал что выложат именно на 19°,13°,4,9°.



    Wowtschik234


    Прекращай превращать тему в мусор!

    Не знаю о чём ты думал или думаешь/,Но читать как не читал тему так и не читаешь!



    Человек чётко и ясно написал: Вот мой 19,13,9,5Е , а это именно то о чём ты думал.

  • Шару и бис кей прописал черес усб стик всё подошло от Амико. 800серии

    Я Амико не имел . Что кидал на усб , softkam.key ? И что в ресивере выбирать что бы загрузить ?


    1. Если закинуть только zargacum,то будет только zargacum.
    2. Если на флешке додавить к "халявым 170 ИПТВ каналов" zargacum, после загрузки будет всё.

    Я сначала с флешки zargacum загрузил , потом красной кнопкой ещё 170 халявных добавил , потом жёлтой удалил ненужные каналы . Правда хреновато идёт (особенно сегодня) , что то идёт , что то тормозит , что то вообще не идёт .

  • брал недели три назат тоже парачку ресиверов родственики заказывали , ресивер не плохои за ети денги
    все прекрасно работает, меню удобно сделано сартировка каналов удобно, шара пreкрасно тоже летала
    единствено что не понравилас когда выклуйчаеш рамка выходит и надпис как отключит полностю или в сон