Приставка Iris

  • Кто смотрит тв через приставку Iris рекламирумую на телевидении платишь за приставку и смотришь можество русских каналов да и других бесплатно без абонементной платы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почитай это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И общие отзывы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Бесплатный сыр только в мышиловки !


    Ну почему же, Aura HD Int. ведь до сих пор показывает, или? Тот же принцип.


    И общие отзывы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На планшете прихожу сюда- [url=http://savepic.su/6021846.htm]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Разговаривал с дядей по телефону, у него есть эта приставка, говорит очень доволен,.Так как я скептик попробывал поискать информацию, не нашел. На форуме только эта старая тема.
    Может кто-то имеет приставку, поделитесь впечатлениями....

  • Вроде не халява, 108€ в год, первый год 140 с ресивером (или приставкой). Пользуется около полугода, как говорил что доволен, деталей не знаю, потому спрашиваю может есть у кого эта пиблуда?
    Он мне это как идею для подарка для тестя предложил.

  • о каком Iris-е речь?


    если как на этом видио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то тут ничто инное как Lbox. (в оригинале Skyter). к сведению: это залоченая приставка.


    далее

    Цитата

    TV-Service "NikaTV" auf IRIS


    Mit dem Erwerb der IRIS Media-Box erhalten Sie automatisch ein kostenloses Jahres-Abonnement des TV-Services "NikaTV", der auf dem Receiver vorinstalliert ist. Nach einem Jahr Laufzeit kostet der Service "NikaTV" ab 9,90 EUR im Monat. Weitere Informationen finden Sie unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    на этой приставке сможешь смотреть только NikaTV! под другие сервисы он не пойдёт по скольку как написал выше, она залочена.
    решай сам

  • Snake спасибо
    Значит Ника тв. осталось узнать отзывы о Ника тв.
    Если допустим картину брать чем лучше Ники?


    Если у дяди будет 2 года то наверное не нужно будет здесь спрашивать

  • almil

    Закрытие темы