СИМку без фертрага без ограничения звонков на домашнюю сеть

  • через 2 недели останусь на 3-4 месяца без связи ,по деревни тянут кабель и обещают к декабрю всех подключить .Хотелось бы взять СИМку без фертрага без ограничения звонков на домашнюю сеть .Ну и не плохо бы если был интернет хотя бы 500 мб ,и ещё что бы не блокировали выход на voipgain для звонков в Россию . и желательно без гебюра за подключение или совсем маленьким ,не более 10 евро .

  • kmc007
    Как на счёт этого?

    не более 10 евро


    HLO2000
    В теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. частенько выставляли тебе нужные предложения, раньше.
    Можно пробить по инт.адресам, может найдётся что-нибудь подходящее.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Ну пипец размах...


    Лучше бы если ты звонил и тебе за это деньги доплачивали.


    Пиши мыло на телегу, получишь классный например

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • kmc007
    Как на счёт этого?


    HLO2000
    В теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. частенько выставляли тебе нужные предложения, раньше.
    Можно пробить по инт.адресам, может найдётся что-нибудь подходящее.


    Я так понял это к гебюру относиться,,

  • Спасибо конечно ,но я думал что есть ещё лучше этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут всего 10 в месяц ,но подключение стоит 30 .а вы за 20 в месяц предлагаете !
    Вот бы такой только с подключением всего в 10 евро.


    Вот тут не могу понять точно такой же тариф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пересылка всего 8,88 евро ,а за подключение надо 30 платить или только 8,88 оплачиваешь и уже подключение включено.

  • Я бы взял вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., всего 4,99 в месяц, установил Mobilevoip и звонил по Германии через Voipgain.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Может стоит просто разделить на 2 СИМки ,на одной связь на другой интернет .LTE не подходит . И интернет от АЛДИ тоже не подходит .так как связь очень плохая .
    Имеется в наличии Vodafone EasyBox 803 неплохо бы через него пользоваться интернетом .я думаю без разницы какую СИМку в него вставить .Хотя бы 1 гб интернета на месяц .

  • Я конечно не профессионал ,но думаю что для приёма LTE надо иметь или телефон с функцией приёма LTE или стик ,у меня только бокс принимает 3G и таблетка 4G не берёт .Или я ошибаюсь можно и так ловить 4G

  • так не получил я ответа на свой вопрос . Если я возьму вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    смогу ли я звонить в Россию с этой СИМки через voipgain и смогу ли я через простой Vodafone или Medion Mobile Broadband USB-Stick пользоваться интернетом LTE .

  • Делаешь так:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и читаешь:


    Цитата

    Selbst wenn das LTE-Netz einmal nicht verfügbar ist, oder das Endgerät LTE nicht unterstützt, sind Datenverbindungen im UMTS- oder GPRS-Netz möglich. Und zwar mit der Maximalgeschwindigkeit des jeweiligen Netzes, maximal jedoch mit der Geschwindigkeit, die im LTE-Netz erreicht werden kann.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а как на счёт voipgain .Потому что это очень важно . Сейчас у меня Vodafone и они спокойно дают звонить через voip .а вот как smartmobil и вообще что за провайдер .может это дочка Vodafone или Д1 или О2